Виктория Лопырева, похоже, переборщила с ретушью на новом фото.

В последнее время поклонники модели поговаривают об изменениях в ее внешности. Блондинка заметно похудела, черты ее лица стали острее, а губы пухлее, пишут фанаты в Сети. Казалось бы, девушка выглядит идеально. Однако кажется, что она так не думает.

Виктория Лопырева до и после пластики: Мнение хирурга

На своей страничке в Instagram Виктория Лопырева опубликовала новое портретное фото. На нем она запечатлена в образе сексуальной женщины-вамп с алыми губами и в черном корсете. Подписчики Виктории не узнали ее на снимке. Им показалось, что на изображении совсем другой человек. Некоторые фолловеры предположили, что Виктория Лопырева перестаралась с фотошопом.

"Ну куда столько фотошопа?"

"Это не она".

"Сама на себя непохожа".

"Завязывали бы уже с фотошопом, а то как андроид".

"Слишком много фоторедактора".

В то же время, комментаторы признаются, что они без ума от красоты Виктории Лопыревой.

Виктория Лопырева: биография, личная жизнь

Виктория Лопырева довольно часто мелькает в прессе. Свою красоту женщина посвятила делу. Модель присутствовала на церемониях открытия ЧМ-2018, Кубка конфедераций в 2017 году, является послом ООН в России по борьбе с дискриминацией. Не дает покоя фанатам внешность Виктории Лопыревой. То и дело поклонники гадают, какой она была до пластики. Поговаривают, что модель воспользовалась услугами пластического хирурга и уколами красоты.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🦁🖤

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) 14 Ноя 2018 в 7:48 PST