Сегодня белокурой красавице Виктории Лопыревой исполняется 35 лет.Статьи

В последнее время Виктория Лопырева довольно часто мелькает в прессе. Свою красоту женщина посвятила делу. Модель присутствовала на церемониях открытия ЧМ-2018, Кубка конфедераций в 2017 году, является послом ООН в России по борьбе с дискриминацией.

Несмотря на то, что блондинка не сидит, сложа руки, скандалов ей избежать не удалось. В 2014 году Викторию Лопыреву сняли с рейса Екатеринбург-Москва из-за отказа выключить мобильный телефон во время движения лайнера по взлётной полосе. Инцидент долго обсуждался в прессе. Не дает фанатам покоя и внешность Виктории Лопыревой. То и дело поклонники гадают, какой она была до пластики. Поговаривают, что модель воспользовалась услугами пластического хирурга и уколами красоты.

Виктория Лопырева до и после пластики: Мнение хирурга

Не обошлось без разговоров о личной жизни Виктории Лопыревой. После развода с футболистом Федором Смоловым в 2015 году модель живет в статусе завидной невесты. Последний громкий роман с певцом Николаем Басковым свадьбой не закончился. О свадьбе Виктории Лопыревой и Николая Баскова стало известно в июле прошлого года.

Басков рассказал, почему все еще не женат

Однако в самый ответственный момент, когда поклонники ждали официального объявления о церемонии, на страничке модели в Instagram появился кадр из фильма "Кавказская пленница" с культовой цитатой: "Свадьбы не будет!" О причинах размолвки звездная пара не говорила.

Так или иначе, Виктория Лопырева остается одной из самых красивых женщин России. Устоять перед ее обаянием непросто. Мы решили посмотреть, как менялась Виктория Лопырева.

 

 

I like my body when it’s with your body 😈V

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018🇷🇺⚽️ (@lopyrevavika) 25 Июл 2018 в 12:55 PDT