Внешность Виктории Лопыревой не дает покоя ее поклонникам и злопыхателям.

Многие старательно вглядываются в ее фото до и после пластики, чтобы найти отличия и понять: действительно ли красавица делала что-то со своим телом. "Комсомольская правда" обратилась к пластическому хирургу, чтобы получить комментарий профессионала.

Специалист считает, что стройная фигура – достижение самой Виктории. Но вот в лице можно увидеть изменения, которые могли сделать только эксперты красоты.

- В первую очередь это ринопластика. Красавица слегка изменила кончик своего носа, сделав его не таким мясистым. А само основание носа выглядит более ровным и аккуратным, - сказал пластический хирург Гайк Бабаян.

Кроме того, у Лопыревой появились острые, четкие скулы. Хотя модель всегда была обладательницей пухлых щечек. Чтобы подчеркнуть скулы, девушки удаляют так называемые комки Биша – жировые отложения в щеках.

-Еще одна заметная операция - это удаление так называемых комков Биша. У Виктории всегда были пухлые щечки. Особенно это стало заметно, когда она прибавила в весе. Но на последних фото у Лопыревой острые скулы. Такая форма лица получается только после удаления комков, - продолжил Бабаян.

На этом, по мнению специалиста, серьезные вмешательства во внешность Виктории заканчиваются. Остальное – косметология. Губы, считает Бабаян, модель корректировала с помощью филеров, молодость кожи в области глаз она поддерживает уколами красоты. Также имеют место быть чистки, маски, витаминные комплексы под кожу.

Зубы Лопыревой – ровные, белые. Возможно, девушка установила виниры стоимостью около миллиона-полтора рублей. Виктория прекрасно заботится и о своих волосах, считает эксперт.

Виктория Лопырева: Личная жизнь 2017

Виктория активно ведет свою страничку в "Инстаграм". Недавно в прессе появились сообщения о том, что Николай Басков и Виктория Лопырева так и не связали себя узами брака. Судя по всему, торжество пара перенесла на более поздний срок. Николай Басков также заявил что намерен покинуть сцену.