Мать российской модели Натальи Водяновой Лариса Кусакина в интервью изданию "Антенна-Телесемь" рассказала о первой встрече с дочерью, которую 20 лет назад отдала в приемную семью. По ее словам, перед встречей с дочкой она испытывала огромное смятение.

"Когда мы все вместе встретились в парижской квартире Наташи, у меня тряслись руки, перехватывало горло, я не могла говорить, только плакала", – поделилась Лариса Кусакина.

В свою очередь, повзрослевшая Дженнифер (такое имя девочке дали в приемной семье – прим.ред.) отнеслась с пониманием к переживаниям своих родственников по крови.

"Она понимала, как мне было непросто. Знаете, держать за руку своего ребенка, которого видела лишь несколько раз после рождения, – это и радостно, и очень горько. Я понимала, что эта красивая взрослая девушка выросла без меня и я ничего о ней не знаю, что знает о своем ребенке каждая мать: что ее радует, что тревожит, чем она дорожит, как смотрит на окружающий мир", – вспоминает мать Натальи Водяновой.

К слову, трудности в общении еще заключались в том, что Дженнифер не знает русского, а ее кровная мать – английского. При этом повзрослевшая дочь дала обещание, что обязательно выучит русский и приедет в Нижний Новгород, в котором она родилась.

Напомним, в недавнем интервью Vogue супермодель Наталья Водянова призналась, что нашла свою младшую сестру, которую много лет назад отдали в приемную семью. Самой Наталье на момент, когда в семье появился 4-й ребенок было 18 лет. Отец ушел из семьи и мать модели, Лариса Кусакина, тянула троих дочерей самостоятельно. Понимая, что она не сможет вырастить еще одного ребенка, она приняла решение отдать ребенка.

В сети уже высказали предположения, что сестра Натальи Водяновой на самом деле ее дочь. Кроме того, нашли даже предполагаемого отца – фотографа Алексея Васильева, которого с Водяновой в те годы связывали романтические отношения.