Марат Башаров рассказал, как любит проводить свободное от работы время.

Актер признался, что не против выпить горячительных напитков. Но здесь же сделал важное уточнение.

- Только под хорошую закуску! И только в меру! Надо знать меру во всем! Да, я люблю выпить, но с головой дружу и умею контролировать себя, - заявил Марат Башаров “Аргументам недели”.

По словам артиста, что предпочитает красное сухое вино.

- Но только под хорошую еду. Люблю готовить плов, собирать друзей и прекрасно проводить время, - добавил Башаров.

Недавно экс-супруга актера, Елизавета Шевыркова, рассказала, что старается сохранить добрые отношения с Маратом Башаровым. У пары остался трехлетний сын Марсель.

"Собутыльницу нашёл": Фото Марата Башарова с новой пассией оказались в Instagram

Марата Башарова уже замечали с другой женщиной в Сочи. Однако тогда друг актера отметил, что незнакомка просто предложила ему сделать совместное фото.

Башаров давно известен скандальным нравом. Несколько раз в прессу попадала информация о том, что Марат избивает женщин, с которыми живет. Последний резонансный случай произошел в 2014 году. Тогда супругой Башарова была актриса Екатерина Архарова. Два года назад Марат Башаров женился на своей поклоннице Елизавете Шевырковой. Девушка была беременна от артиста. Казалось бы, новая семья привела Башарова в себя, но все повторилось снова. В феврале стало известно, что Елизавета Шевыркова подала на развод. Марат Башаров эту информацию отрицал.