Бывшая жена актера Марата Башарова рассказала о воссоединении с ним.

После того, как Елизавета Шевыркова ушла от артиста, вокруг пары ходит немало слухов. В последнее время поговаривают, что экс-супруги снова вместе. Так, недавно обоих видели на концерте группы «БИ-2». Но Елизавета такие версии опровергает. По ее словам, Марат Башаров перекладывает вину за случившееся на саму женщину.

- Стараюсь поддерживать с Маратом нормальные, человеческие отношения! Делаю это исключительно в интересах сына, у него должны быть и мама, и папа. Но это сложно, ведь в произошедшем Марат винит меня и моего брата Федора. Марсель очень любит отца, и я не встану между ними, - заявила Елизавета Шевыркова журналу «СтарХит».

Марат Башаров не уклоняется от обязанностей отца. Напротив, актер стремится проводить время с малышом и не упустить важных событий в его жизни. Этим летом Марселю исполнится 3 года.

- То, что Елизавета подарила мне сына — это самое дорогое в жизни. Мне хочется, чтобы он стал хорошим человеком. Поверьте, это главнее всего, - говорил Марат.

Елизавета Шевыркова неделей ранее забрала Марселя и улетела в Доминиканскую Республику. Она уточнила, что Марат обещал оставаться с мальчиком на связи.

"Собутыльницу нашёл": Фото Марата Башарова с новой пассией оказались в Instagram

Марата Башарова уже замечали с другой женщиной в Сочи. Однако тогда друг актера отметил, что незнакомка просто предложила ему сделать совместное фото.

Башаров давно известен скандальным нравом. Несколько раз в прессу попадала информация о том, что Марат избивает женщин, с которыми живет. Последний резонансный случай произошел в 2014 году. Тогда супругой Башарова была актриса Екатерина Архарова. Два года назад Марат Башаров женился на своей поклоннице Елизавете Шевырковой. Девушка была беременна от артиста. Казалось бы, новая семья привела Башарова в себя, но все повторилось снова. В феврале стало известно, что Елизавета Шевыркова подала на развод. Марат Башаров эту информацию отрицал.