31-летняя российская топ-модель и fashion-блоггер Елена Перминова вместе с супругом и детьми встретила новый год в Тулуме на берегу Карибского моря.

Лена Перминова активно делится в своем аккаунте в Instagram кадрами с отдыха. В комментариях подписчики обратили внимание не только на стройную фигуру модели и бронзовый загар, но и на модные вещи, в которых она щеголяет, меняя наряды по несколько раз в день.

Лена Перминова решила подогреть интерес к своему аккаунту в соцсети и устроила конкурс - она предложила конкурс - угадать читателям, сколько обошелся один из её модных луков. Варианты посыпались самые невероятные - от нескольких тысяч до ста с лишним тысяч рублей.

Спустя пару дней модель раскрыла секрет - вещи, судя по ценам, вовсе не из бутиков.

- Дорого - не всегда стильно, - отмечает Лена Перминова. - Я очень люблю в масс-маркете находить вещи, которые выглядят на миллион! Важно как вы это смиксуете.

Как оказалось, всё-всё, включая ремень на шортах и серьги, обошлись модели в 9450 рублей.

 

Итак, пришло время для подведения итогов конкурса! Здорово, что он вызвал такой интерес. Спасибо каждому! 💋💋Многие из Вас догадались сразу, что я не стала бы предлагать угадывать цену дорогостоящего наряда. Дорого - не всегда стильно. Я очень люблю в масс маркете находить вещи которые выглядят на миллион! Важно как вы это смиксуете 👀 В моем образе, например: Юбка Topshop (2300 руб), Пояс Topshop (1700 руб) , Блуза Misa (3400 руб на распродаже) , Платок Top Shop (850 руб) Серёжки Top Shop (1200 руб) на общую сумму 9450 руб 🔥🔥И самой первой и более точной была @ponomarenko_olesia поздравляю! 🎉 Как и обещала, отправляю Вам специальный подарок, купленный лично мною в Тулуме! Ставьте лайки, если Вам понравился этот конкурс и мы обязательно повторим!

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova) Янв 10, 2018 at 4:15 PST