Вера Брежнева разочаровала поклонников своим новым нарядом.

Певица стала гостьей торжества в честь дня рождения телеканала "Муз-ТВ". Звезда появилась на красной ковровой дорожке в довольно необычном образе. На Вере Брежневой было белое воздушное платье.

Наряд подчеркивал стройную фигуру Веры, осиную талию и декольте. Однако пользователям Instagram пришлось не по вкусу то, как платье сидит на знаменитости. Под видео с Верой Брежневой то и дело появлялись гневные комментарии.

"Из туалетной бумаги платье?”

“Платье безвкусное, прическа тоже – в общем вера уже не та!”

“Какие-то бинты...”

Вера Брежнева без фотошопа и макияжа вызвала споры в Instagram

Несмотря на такие резкие высказывания, другая часть комментаторов признает – Вера Брежнева выглядит потрясающе. 36-летней певице может позавидовать любая коллега “по цеху”.

Вера Брежнева показала "идеальный фотошоп" в Instagram

Ранее знаменитость представила слушателям новый хит "Ты мой человек". Видео на композицию набрало уже более 11 миллионов просмотров. Вера Брежнева и Константин Меладзе стали мужем и женой пару лет назад в итальянском Форте-Дай-Марми. Свадебную церемонию и подробности личной жизни оба тщательно скрывали от прессы. В отличие от известной супруги, Константин редко появляется на публике и говорит о семье. Время от времени появляются слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались. Однако, судя по всему, у пары все хорошо.