Анна Цуканова-Котт, актриса, которую зрители хорошо помнят по ее детским ролям в "Ералаше", отдыхает в Таиланде. Девушка поделилась "горячим" видео в откровенном красном купальнике.

Анна Цуканова-Котт в красном купальнике решила попозировать на камеру. Повзрослевшая звезда "Ералаша" обнажилась на белой яхте, где она отдыхает с подругами. Получилось довольно откровенное видео, которое тут же оценили поклонники.

- Какая прекрасная дама.

- Анечка, ты чудо света!

- Вы прекрасны! Настоящая модель.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Take a picture 📸

Публикация от Анна Цуканова-Котт (@anna_tsukanova_kott) 7 Фев 2019 в 10:24 PST

Стоит отметить, что актриса не часто балует поклонниками откровенными фото и видео. Но в этот раз, оказавшись на отдыхе в Таиланде, она устроила сексуальную видео- и фотосессию.

Напомним, Анна Цуканова-Котт, будучи еще ребенком, часто снималась в "Ералаше". Позже девушка продолжила актерскую карьеру. Она приняла участие в съемках популярных  сериалов "Мажор", "Восьмидесятые", "Дальнобойщики", "Мата Хари" и многим другим. На счету актрисы более 70 работ в кино. Анна замужем за режиссером Александром Коттом. Пара уже давно вместе - они стали жить вместе, когда Анна была еще совсем юной, а в уже в 19 лет она подарила ему первенца - сына Михаила. Сейчас мальчику 11 лет. Во второй раз 29-летняя Цуканова-Котт стала мамой летом прошлого года. У нее родилась дочка, назвали ее Леей. Пару не смущает разница в возрасте. Сейчас Анне 29 лет, ее супругу - 45 лет.