- Ни дня без шпагата!, - шутит 41-летняя балерина Анастасия Волочкова каждый раз, когда делится в соцсетях очередным фото шпагата.

В первый день нового 2018-го года Волочкова поспешила разместить эротичное фото: балерина позирует в бане, прикрыв обнаженное тело вениками.

- По традиции 1 го января я парюсь в своей русской бане, - подписала фото Анастасия Волочкова. - А как этот день проводите вы? По многочисленным просьбам ШПАГАТ-2018!

За 4 дня кадр набрал более 26 тысяч "лайков" и почти 2 тысячи комментариев. Правда, в комментариях мало кто рассказывает о своих новогодних традициях, а обсуждают "голое фото" Волочковой.

Волочкова выложила в Сеть голое фото из ледяной купели

Спустя пару дней, 4 января, балерина решила вновь подразнить подписчиков своего акканута в Instagram провокационным "голым" фото. На этот раз она забралась в ледяную купель.

- Не знаю, как вы проводите каникулы и праздники новогодние, а я тут во льдах..., - поделилась фото Волочкова. - И в ледяной купели прямо с утра в день своих именин...

Второй кадр вызвал больше положительных эмоций у фоловеров балерины.

- Баня - это супер, да еще и своя, - комментируют фото Волочковой в деревянной купели.

- Какая молодец, здоровье прежде всего, - восхищаются закалкой балерины поклонники.

Фото Волочковой в купели за 4 часа после публикации 4 января набрал почти 9 тысяч лайков и около двух сотен комментариев.

Фото шпагатов Волочковой за 2017 год: самые горячие и не только