Сегодня экс-солистка группы "ВИА Гра" Ольга Романовская отмечает свой 33-й день рождения.

В популярный коллектив Ольга попала в 2006 году и пробыла там недолго. Девушка снялась в клипах на хиты "Л.М.Л", "Цветок и нож". Через год Ольга, тогда еще Корягина, объявила о своей беременности и уходе из группы. Девушка вышла замуж за бизнесмена Андрея Романовского. Пара в браке уже 12 лет и воспитывает двух сыновей: Олега, от первой жены Романовского, и Максима.

Поклонники также запомнили Ольгу как ведущую программы "Ревизорро". Брюнетка сменила Елену Летучую, с ней вышли 28 эпизодов 4-го сезона. Позже в программу вернулась Летучая.

Ольга Романовская продолжает записывать треки. В минувшем году певица представила слушателям клип на песню "Константин". Многие фанаты увидели в нем обращение к продюсеру "ВИА Гры" Константину Меладзе.

В честь праздника мы собрали самые горячие фото Ольги Романовской. Звезде точно есть, что показать.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Шлю воздушный поцелуй своему телефону😒 Потеряла ночью свой Самсунг Бургунди с украинской картой, потому, друзья, пишите на российский или в Директ) Звонила днём таксисту, спрашивала на счёт телефона, в ответ услышала смех и "Вы ещё и телефон потеряли? Да уж, веселиться Вы умеете!" Тоже мне, новость😌 Слава Богу, я не помню, чем мы с мужем так его рассмешили, потому стыдно не было😄 Подскажите, как можно найти телефон? Он то ли сел, то ли выключен. А у меня там полжизни😩 Телефоны, заметки, сохранённые ссылки, скрины, стихи, идеи, музыка... игра "Великий Султан", в конце концов!) Я там наложницу до Гёзде почти прокачала, советника почти до визиря, я альянс свой подведу, это Вам не шутки!😁 В общем, если телефон не найду, то передайте там, что Хэльг никого не бросал! Разве что свой телефон) И то, не специально☺️ #как #вернуть #телефон

Публикация от Романовская Ольга (@romanovskaolga) 14 Янв 2019 в 6:25 PST