56-летний скандально известный актер и музыкант Никита Джигурда продолжает выкладывать видео в Instagram, подчеркивая, что он с супругой уже давно помирились. На этот раз Джигурда выложил видео с Мариной Анисиной в бикини, которая танцует на лодке.

- Богиня АНИС подарила мне танец нестерильной Любви на носу лодки, с которой перед этим выпал один из охранников Марины!, - подписал видео Джигурда. - А я вспомнил своё стихотворение, которое написал десять лет назад, когда уже добился взаимности от божественной Анисиной, но уступал Её просьбам хранить в тайне наш роман и говорил, что буду ждать согласия Богини стать моей женой!

Судя по ролику, Джигурда и Анисина веселдо проводят время на отдыхе.

За 15 часов видео набрало более 6 тысяч просмотров.

 

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR В честь того, что мы отбили очередные атаки пранкеров, грязной лжи жёлтых СМИ и, заранее приготовленную для меня чёрными риелторами коммерческую ловушку в Белоруссии - Богиня АНИС подарила мне танец нестерильной ЛюбвИ на носу лодки, с которой перед этим выпал один из охранников Марины! А я вспомнил своё стихотворение, которое написал десять лет назад, когда уже добился взаимности от божественной Анисиной, но уступал Её просьбам хранить в тайне наш роман и говорил, что буду ждать согласия Богини стать моей женой! Вот пророческое четверостишие из этого стиха, которое спустя 10 лет воплотилось в жизнь:😜 Буду ждать я пока не созреет в Деве мой Огонь неземной, чтоб с пиратским платком на шее Дева пьяная стала мной!😂 P.S. Полная версия у меня ВКОНТАКТЕ. #джигурда #маринаанисина #эллада #любовь #love

A post shared by НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) on Aug 15, 2017 at 10:50am PDT