Телеведущая и певица Ольга Бузова продолжает делиться со своими подписчиками в Instagram фотографиями с отдыха в Таиланде. Причём иногда подписи к снимкам оно делает максимально загадочными, чтобы была интрига. Например, одно время было непонятно, отдыхает ли Бузова одна.

Затем подписчики Бузовой гадали, с кем же именно она проводит время. Выяснилось, что это резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. Бузова отмечала, что с Тимуром они проводят время вместе, так как давно дружат. Спустя ещё какое-то время певица выложила снимок, в комментариях к которому написала "мне кажется, я знаю, где я буду выходить замуж". Когда состоится свадьба и кто жених Бузовой – не уточняется.

Зато место, которое Ольга Бузова выбрала для свадьбы, действительно красивое. И очень ей нравится. Речь идёт об отдельном приватном острове со всеми удобствами. То есть, частный остров-курорт.

– Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: несколько комплексов вилл (19 комнат, каждая со своей ванной), бассейны, открытое патио, СПА, фитнесс центр и даже кинотеатр. Идеально, – написала Бузова.

Некоторым поклонникам Бузовой так понравилось это место, что они захотели повторить свою свадьбу.

– Оля, вот из-за тебя я замуж вторично захотела выйти за своего супруга, – написала parikmakherskaia._a_l.

– Оля ты молодец, ты это заслужила и пусть завистники захлебнуться ЯДОМ! – отметила leyla14041979

– Олечка отдыхай завистникам на зло!!!! Не умеют заработать таких денег, пусть не завидуют тем, кто сутками не спит, чтоб их заработать!!! – поддержала Бузову olyaluiza.

Напомним, что Бузова уже была замужем - за футболистом столичного "Локомотива" Дмитрием Тарасовым. В брак пара вступила в 2012-м году, поклонники окрестили их "тарабузиками". В декабре 2016-го года "тарабузики" окончательно расстались.