Популярная телеведущая Ольга Бузова не теряет времени даром после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Трагедия в личной жизни стала для Ольги поводом для больших перемен. Она сменила прическу, стиль и стала певицей. Последний хит Ольги Бузовой "Мало половин" набрал уже более 6 миллионов просмотров. Несмотря на то, что девушка поет о сердечных переживаниях, она ушла с головой в работу, и это принесло свои плоды. С того момента, как Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались. Красавица заработала более 30 миллионов рублей, пишет Рамблер.

Немалую часть дохода составляет реклама в Instagram. По приблизительным подсчетам, только она принесла Ольге порядка 20 миллионов. На данный момент стоимость одной публикации у звезды – 250 тысяч рублей. Кроме того, Бузова работает на корпоративах. На выступлениях она за полгода заработала около 11 миллионов рублей.

- За полтора миллиона она выступит в качестве ведущей на вашем празднике плюс бесплатно споет 2–3 песни. Миллион рублей стоит 45-минутный концерт Бузовой как певицы. Бонусом Оля может поздравить именинника и сделать с ним пару фото. А вот приватные ужины нужно обсуждать непосредственно с ней. Если даст добро, то не вопрос, - заявил директор Ольги Арам Арчер.

Последние новости личной жизни Ольга Бузова охотно рассказывает своим поклонникам. Instagram звезды каждый день пополняется новыми фото и видео.