В рубрике "Говорят и показывают социальные сети" мы каждую неделю рассказываем, что интересного выходит на YouTube и в соцсетях.

CHUMA Vecherinka

Где смотреть: YouTube

О чём: На своём канале блогер Виктория Чуманова выпускает модные обзоры, которые пользуются большой популярностью у зрителей благодаря фирменному говору и подаче девушки. Свой новый выпуск Виктория посвятила моде во времена французских королей.

Цитата Виктории Чумановой: "История одного Людовика, который вместе с пацанами поднял хайп на шмот похлеще нынешних блогеров".

Наш вердикт: Очень много молодёжных словечек, значение которых не всегда понятно. Но это прекрасная возможность узнать для себя что-то новенькое.

CHUMA Vecherinka.

CHUMA Vecherinka.

Сергей Лебедев., "Metro"

Фото:

"Толстая Live"

Где смотреть: Одноклассники.ru

О чём: Писательница и практикующий психолог Наталья Толстая в каждом выпуске своего авторского шоу даёт психологические консультации в прямом эфире, а также общается с известными персонами. На этой неделе к ней в гости пришёл ведущий и актёр Оскар Кучера. Вместе они обсудили тему стресса. Артист поделился своими способами выхода из непростых жизненных ситуаций.

Цитата Оскара Кучеры: "Я стараюсь не общаться с людьми, которые несут в себе негатив. Не люблю тех, у кого всегда всё плохо".

Наш вердикт: Понравилась не только беседа с Оскаром, но и советы от Натальи.

"Толстая Live".

"Толстая Live".

Сергей Лебедев., "Metro"

Фото:

"10 глупых вопросов"

Где смотреть: YouTube

О чём: Авторы канала "Жиза" Александр Шишканов и Николай Пружинин берут блиц-интервью у представителей самых разных профессий и задают банальные вопросы об их работе. На этот раз гостем программы стал остеопат Алексей Хейло. Он рассказал, является ли остеопатия на самом деле медициной, и признался, сможет ли вылечить человека без рук.

Цитата Алексея Хейло: "Обычный участковый врач в больнице нередко может оказаться более рукастым, эффективным и интеллигентным человеком, нежели разрекламированный, пафосный специалист".

Наш вердикт: Эта программа точно придётся по вкусу тем, кто желает всё знать. Реально интересно!

"10 глупых вопросов".

"10 глупых вопросов".

Сергей Лебедев., "Metro"

Фото:

"Алёна, блин!"

Где смотреть: YouTube

О чём: Российский певец Стас Костюшкин откровенно рассказал о жизни после ухода из некогда суперпопулярной группы "Чай вдвоём". Артист вспомнил курьёзные моменты, когда их с Денисом Клявером принимали за мужчин нетрадиционной ориентации, и раскрыл секреты шоу "Что было дальше?" на YouTube, которое вот уже год остаётся в топе. А ещё Стас шокировал ведущую своим признанием – в возрасте восьми лет он стал жертвой насильника.

Цитата Стаса Костюшкина: "Люди почему-то считают, что мы, звёзды, какие-то небожители. Но на самом деле мы такие же нищеброды, как и все остальные".

Наш вердикт: Стас показался очень приятным и жизнерадостным человеком. Его истории времён начала карьеры насмешили.

"Алёна, блин!".

"Алёна, блин!".

Сергей Лебедев., "Metro"

Фото:

Comment Out

Где смотреть: YouTube

О чём: На этот раз писать гадкие комментарии в Instagram-аккаунтах звёзд или выполнять дурацкие наказания за отказ Владимир Маркони поручил однофамильцам – певице Аните Цой и экс-солисту группы MBAND Анатолию Цою. Перед началом игры ведущий предложил звёздам продегустировать корейскую водку, после которой те осмелели.

Цитата Аниты Цой: "Ну и где Кристина Орбакайте похожа на Гном Гномыча? У того стрижка совсем другая. И Крис, безусловно, намного симпатичнее".

Цитата Анатолия Цоя: "Благодаря Аните первый раз в жизни полечу бизнесом. В Ухань".

Наш вердикт: Выпуск получился убойным! Что творила Анита Цой – не передать словами. Наш ей респект за смелость!

Comment Out.

Comment Out.

Сергей Лебедев., "Metro"

Фото: