"Русская Ким Кардашьян", похоже, поддерживает право женщин ходить без белья.

В Сети появляется все больше фото, опубликованных для флешмоба No Bra. Таким образом представительницы прекрасного пола отстаивают возможность не утруждать себя ношением, по их мнению, лишнего. Посмотреть на воинствующих красоток можно здесь.

Похоже, что Анастасия Квитко решила присоединиться к движению. Модель ведет активный образ жизни, занимается спортом и часто делится фото из спортзала у себя в Instagram. Так она сделала и в этот раз.

Обладательница пышных форм, Анастасия не посчитала нужным надеть бюстгальтер в фитнес-клуб. На ней короткая светлая майка, которая не скрывает пикантных деталей. Квитко, кажется, привыкла к подобным фото и не стесняется себя.

Анастасия Квитко показала огромную грудь в маленьком купальнике: Фото

Папарацци однажды застали модель на пляже и выложили в Сеть получившиеся снимки. Анастасия Квитко без фотошопа шокировала блогеров, так как ее фигура без ретуши на попавших в Интернет снимках совсем не соответствовала тому, что она публикует на своей страничке. Фото до сих пор являются предметом обсуждения фанатов модели, как и внешность Анастасии Квитко до и после пластики. Сама девушка утверждает, что не прибегала к помощи пластической хирургии. Семейное положение красотки держится в тайне. Анастасия не раскрывает информацию о том, с кем встречается.

 

how did you start your day?

Публикация от Anastasia Kvitko (@anastasiya_kvitko) Янв 21, 2018 at 10:20 PST