Алану Мамаеву после ареста её супруга, футболиста ФК "Краснодар", довольно долго шантажировали, вымогая у нее деньги. Теперь шантажисты перешли от слов к действию.

Пока Павел Мамаев  находится в СИЗО по делу об избиении нескольких человек в Москве и хулиганстве, его супругу шантажируют в соцсетях. С Аланы требовали деньги, в противном случае грозились опубликовать в Сети интимное видео из семейного архива футболиста. Сама Алана опубликовала скриншоты переписки со злоумышленником, предупреждая, что "польется грязь". Так и произошло.

Сначала аккаунт самой Аланы был удален.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@tomm01russia 👈 подпишись Repost By bloknot_krasnodar: Алана Мамаева 12 октября заявила, что хакер, угрожавший ей, перешел от слов к делу. Мамаева сказала, что она проснулась, к обеду решила зайти на свою страничку в Instagram, но она оказалась удаленной. По ее словам, все решили, что это сделала она, но на самом деле, это сделал тот, кто до этого ей угрожал. - Я ее не сама удаляла, мне ее удалили. Я написала заявление в полицию. Попросила, чтобы они за всем проследили. Он продолжает писать, продолжаются угрозы, - сказала Мамаева в прямом эфире на вновь созданном аккаунте. Алана добавила, что теперь угрозы посыпались на ее мобильный телефон. Откуда у хакера взялся номер ее телефона, она не знает. - Этот идиот, по-другому я его назвать не могу, пишет: "Спасибо, мол, за рекламу. Теперь я могу лично каждому, кто даст мне денег, прислать компромат на тебя". Еще многие пишут, что я сама себе это все придумала, чтобы вызвать жалость. Дай бог, чтобы вам не пришлось такое вот пережить, ребятки. Надо быть дебилом, чтобы такое вот придумать, чтобы вызвать жалось, - сказала Мамаева. Напомним, Алане Мамаева стал угрожать неизвестный человек. Он написал ей, что у него есть интимные фотографии и видео жены футболиста. Если та не передаст ему денег, то он опубликует их. . ⭕Хакера поймают? . #аланамамаева #хакер #кубань

Публикация от ЮморРоссия🇷🇺 (@tomm01russia) 13 Окт 2018 в 12:23 PDT

А вслед за этим в Сети появилось видео из личного архива супругов Мамаевых. В кадре видно, что Павел стоит перед зеркалом абсолютно обнаженный и бреется. Видео опубликовал Telegram-канал Mash.

Стоит отметить, что это видео уже однажды было опубликовано взломщиками - тогда это произвело фурор. В этот раз пользователи не увидели в этом ничего криминального, отметив лишь, что Павел находится в прекрасной физической форме.

Как сообщает StarHit,  в нынешней ситуации с опубликованными в Сети фото и видео юрист Мамаева не намерен закрывать глаза. В планах найти человека, который шантажом вымогал с Аланы деньги.