В Ленинском районе, в окружении загородной природы, возводится UP-квартал "Римский", который вскоре предстанет во всем великолепии итальянской архитектуры. Жилой комплекс является совместным проектом ФСК "Лидер" и признанного мастера неоклассицизма Михаила Филиппова, постаравшегося воплотить на практике конструктивные идеи Леонардо да Винчи. В результате на карте ближайшего Подмосковья появится двухуровневый город, где жилая зона полностью отделена от деловой части. Подобная мера, вместе с переносом автомобильного движения на второй ярус и вместительным паркингом, обеспечит дополнительный уровень безопасности жителей.

Визитной карточкой UP-квартала "Римский" станет его эстетическая составляющая. В жилом комплексе реализован принцип "золотого сечения", подразумевающего оптимальное соотношение высоты домов и ширины улиц, прогуливаясь по которым, вы не встретите ни одного повторяющегося фасада. Индивидуальным облик каждого дома делает многообразие проектировочных решений и декоративных элементов, таких как античные колонны, лестницы Шамбора, соединяющие четные этажи с нечетными, эффект старых стен и многое другое. Современная монолитная технология позволяет возводить здания разной высотности, и в UP-квартале "Римский" запроектированы как миниатюрные трехэтажные, так и более монументальные двенадцатиэтажные дома.

Что касается расположения UP-квартала, то, как известно, все дороги ведут в Рим: комплекс строится на юге Подмосковья, в Ленинском районе всего в 2-х км от МКАД по Каширскому или Бесединскому шоссе. Станция метро "Домодедовская" находится в пятнадцатиминутной доступности от UP-квартала "Римский", чьи достоинства не сводятся единственно к внешней привлекательности.

     Несомненным преимуществом проекта также является его внутренняя инфраструктура, созданная с тем расчетом, чтобы жители комплекса могли вести полноценную жизнь, не покидая его пределов. В UP-квартале "Римский" есть собственные городские площади. Центральная площадь – средоточие магазинов, многочисленных кафе и ресторанов. Площадь Искусств с ее галереями, салонами и образовательными курсами призвана стать центром притяжения для приверженцев культурного отдыха. Ценителям активного образа жизни широкие возможности предоставит площадь Гармонии, на которой будут располагаться спортивные площадки, фитнес-центры и салоны красоты. Специально для детей в проекте будут построены детские сады и школа на 1510 мест.

Помимо этого, жителям UP-квартала "Римский" будет доступна деловая, образовательная и развлекательная инфраструктура поселка Развилка, а также района Орехово-Борисово Южное, включающая детские сады, школы, поликлиники, торгово-развлекательные центры и гипермаркеты.

Несмотря на видимые достоинства проекта, стоимость жилья в UP-квартале "Римский" остается максимально доступной. Благодаря недавнему старту продаж квартир, а также выгодным ипотечным условиям от ведущих банков красота больше не является привилегией: цены начинаются от 2,4 млн рублей, а при полной оплате клиенты получат дополнительную скидку в размере 2%. В комплексе представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры традиционного образца, а также жилье евроформата, включая такие оригинальные варианты, как антресольные квартиры, квартиры с дополнительным уровнем и окном в ванной комнате.

Всю интересующую вас информацию о проекте, а также стоимости и наличии свободных квартир вы можете узнать по телефону: 8 (495) 995 88 80.

Застройщик ООО "Развилка". Проектная декларация на сайте www.fsk-lider.ru

Подробная информация о банках и условиях предоставления кредита https://fsk-lider.ru/ipoteka/

Подробная информация о специальных условиях покупки и акциях https://fsk-lider.ru/offers/rimskiy/aktsii/