На улице похолодало, погода уже по-настоящему зимняя. Приходит самый долгожданный сезон охоты –  за новогодними подарками.

Новый год это праздник, когда хочется быть со своими самыми родными и близкими. Что же им подарить? Конечно же, теплоту и заботу. Но ведь хочется свое отношение как-то материализовать, не так ли? Всегда хочется, чтобы подарок был полезным, функциональным, приятным в использовании и служил долго. Тут отлично подойдёт что-то из бытовой техники, но сразу же думается: "Разве можно найти что-то действительно стоящее по доступной цене?" Конечно! До конца декабря открыт "Сезон охоты на Kärcher": немецкая компания Kärcher, настоящий образец европейского качества, делает скидки на домашних помощников.

В первую очередь, говоря о бытовой технике, многие думают о пылесосе без него невозможно представить себе домашнюю уборку. Пылесос Kärcher DS6 Mediclean с аквафильтром соответствует самым высоким гигиеническим стандартам для дома. Такой аппарат особенно подойдёт людям, страдающим аллергией и чувствительным к домашней пыли, поскольку эффективная система фильтрации улавливает 99,95% частиц пыли размером более 0,3 мкм, благодаря чему воздух после уборки становится свежее и чище.

Kärcher помогает бороться не только с пылью, но и с грязью. Вам всегда готов прийти на помощь лёгкий и компактный стеклоочиститель Kärcher WV2 Black Edition стильного чёрного цвета. Больше не потребуется ведер, тазиков, тряпочек, перчаток, ведь достаточно всего 2 вещей: стеклоочистителя Kärcher в руках и дозатора с микрофиброй с ними очень легко очистить любые зеркальные и гладкие поверхности в квартире или загородном доме.

А есть что-то абсолютно универсальное, что подойдёт всем и пригодится всегда? Есть и такое! С помощью пароочистителя Kärcher SC 2 можно провести комплексную уборку всего дома: от кухни и спален до ванной комнаты. Он справится со всем: пароочиститель может отмыть известковый налет, пригоревшую грязь, жир и даже без всякой химии.

С такими подарками дарить радость и новогоднее настроение будет намного приятнее, это точно!

Какие ещё сюрпризы приготовил "Керхер"? Все на охоту! Сюда –https://www.karcher.ru/ru/akcii_karcher/sezon-okhoty-na-kerkher.html!