Бурение скважин всегда у нас оплачивается строго в соответствии с предоставляемой заказчику детальной сметой с ценой на бурение скважин на воду, стоимость в которой не может превышать предоставленные клиенту расценки перед бурением скважины. Мы осуществляем бурение скважин с оплатой по факту, что значит после выполнения и полной сдачи всех проведенных работ. После изучения участка под бурение скважины заказчику подробно разъясняется что, как, зачем и почему будет выполнено. Делается это на понятном языке с разъяснением вариантов, плюсов и минусов. Всегда бурение конкретной скважины у нас представляет собой проект индивидуальный. Естественно кроме услуги бурения скважин мы, конечно же, оказываем услуги по их обустройству, исходя из задач, для которых скважина создается (водоснабжение, отопление, канализация и др.). Чаще всего нам заказывают комплекс работ, включая и все необходимые сопутствующие работы, по созданию определенной системы (опять же, водоснабжение, канализация, отопление и др.) подъема воды под ключ. 

 

Оперативный выезд для бурения скважины в течение дня

Все предлагаемые заказчикам и используемые нами материалы только качественные сертифицированные по ГОСТ. Нами также предлагается надежное оборудование для создаваемых систем водоснабжения (насосы и др.). Оно более дешевое, чем распространенные дорогостоящие бренды и при этом не уступает им ничем. Популярностью у нас пользуется услуга оперативного выезда, заказав которую вы получаете готовую скважину в течение одного дня, естественно, если конкретные характеристики вашего участка позволяют нам это сделать. Определяется такая возможность нашими специалистами сразу после их прибытия на указанный заказчиком участок, на котором будет пробурена скважина. Мы используем всегда для бурения любых скважин только самую современную буровую технику и содержим ее в идеальном порядке. Кстати и порядок на вашем участке при бурении скважины мы поддерживаем однозначно максимально возможный. После нас не остается гор мусора от расходных материалов и забрызганных в результате бурения по крышу домов. Бурением скважин всегда у нас занимаются опытнейшие специалисты с многолетним опытом выполнения уникальных, сложнейших проектов. На все скважины нами выдается гарантия до 10 лет и ежегодно мы проводим их сервисное обслуживание.

 

Скидки, перечень всех бесплатных работ и как заказываются и бурятся скважины

На комплексные работы при бурении скважин на воду мы предоставляем скидки индивидуально до 20%. Индивидуальность скидки обусловлена особенностями конкретного участка, на котором происходит бурение скважины. Бесплатно мы подводим воду в дом при определенном расстоянии от скважины до строения, копаем траншеи определенных размеров и др. Все бесплатные работы и их параметры перечислены в соответствующем перечне, который предоставляется заказчику при консультациях вместе с прайсом на стоимость работ и предлагаемое нами оборудование для систем водоснабжения. Поэтапно заказ и последующее бурение скважины стандартно укладывается в шесть шагов. После заказа проводится консультация и происходит планирование работ. Далее на ваш участок выезжают наши специалисты с соответствующей техникой, заключается договор. Производится бурение скважины, она прокачивается, из нее отбирается вода на анализ. Далее происходит обустройство скважины и монтируется водоподъемное оборудование. Заказчику скважины передаются протоколы испытания воды. В дальнейшем, при возникновении со скважиной проблем осуществляется гарантийное обслуживание. 

 

Какие дополнительные услуги мы оказываем при бурении скважин

Сегодня бурение скважин является основной предоставляемой нами услугой, но помимо нее мы оказываем все востребованные сопутствующие дополнительные услуги по созданию надежных систем водоснабжения и обустройство скважин на любых загородных участках и в загородных строениях. Мы предлагаем организацию систем водоотвода и канализации на участках, которые обеспечивают максимально эффективную, надежную очистку в необходимых объемах хозяйственно-бытовых стоков. Мы монтируем разнообразные отопительные системы, которые разрабатываются нами опять же индивидуально исходя из характеристик участка, пробуренной скважины и желаний заказчика. Мы проводим при заказе все необходимые электротехнические работы, включая не относящиеся к пробуренной скважине и создаваемой системе водоснабжения напрямую. Мы выполняем работы не исходя из своих удобств, а так как заказано. У нас нет очереди на услугу бурение скважин, ведь справляемся мы со своей работой всегда в строго оговоренные, указанные в договорах конкретные сроки. Мы предлагаем и ряд юридических услуг.

Более подробную информацию вы можете получить, позвонив нам по номеру +7 495 966 23 01 или посетив наш офис по адресу  г. Москва, Земляной вал, д. 64, офис 348 

https://kimberia.ru/