У вас есть мечта – вы точно знаете ее название, цену, марку и даже из какого она города. И вроде мечта совсем рядом: светится на экране смартфона… Но сразу возникают вопросы - как ее получить? Как вернуть товар, если он вам не подойдет? Что делать, если продавец откажется возвращать вам деньги?

Страна большая – и мечты должны сбываться у всех. Avito – не только позволяет найти нужную вещь по привлекательной цене, но и гарантирует доставку и чистоту сделки. С новым сервисом - "Доставка" - можно покупать товары почти из любого города нашей необъятной страны. Больше не нужно ломать голову в Новосибирске, как привезти ноутбук из Калининграда – над этим уже подумали в Avito. Вся транспортная и финансовая логистика теперь на специалистах компании.

  Как продать? При подаче объявления продавец выбирает "отправить с доставкой" и в объявлении появляется значок в виде грузовика. Теперь в числе потенциальных покупателей товара не один город, а вся страна, что позволит продавать товары на Avito еще быстрее. Продавцу не нужно заботиться об упаковке или указывать отдельные параметры товара – спецификации и габариты. Об этом позаботятся в пункте приема товара.

Появился покупатель? В течение 2 дней отнесите товар в ближайший к вам в пункт приема, введите личные данные и номер банковской карты. После того, как покупатель получает товар - вы получаете деньги. Если покупатель не заберет покупки в течение 3 суток – товар вернется обратно.

"Avito Доставка" запущена по всей России. Сегодня сервис доступен в самых популярных категориях сайта: "Бытовая электроника", "Личные вещи", "Хобби и отдых", "Для дома и дачи".

  Как купить? В объявлениях товаров, которые можно купить с доставкой есть значок "грузовик". Если у желанного товара его нет, то нажатием кнопки "Попросить продавца" можно сигнализировать подключить "Avito Доставку". При оплате товара выбираете пункт "Купить с доставкой" и оплачиваете стоимость покупки. Затем укажите пункт выдачи, где вам будет удобно забрать посылку.

У продавца есть 2 суток, чтобы отправить вам товар. Если он вдруг передумал – покупка отменяется, а вы получаете назад свои деньги. Теперь можно не бояться того, что вы перевели деньги, а посылку так и не получили. Деньги с вашей карты "замораживаются" на счету банка-партнера "Тинькофф Банк" и поступают продавцу только после получения товара. Если вещь не будет отправлена или просто не подойдет вам – вы получите обратно деньги, а продавец – товар. Таким образом, теперь пользователи из разных городов могут совершать безопасные транзакции на Avito.

После того как товар придет в пункт выдачи у вас есть 3 дня, чтобы забрать свои покупки. При этом если покупка вам не понравилась – у вас есть 15 минут, чтобы осмотреть товар и вернуть его. Что же, всякое бывает.

Сохранность вещи в течение доставки гарантирует Avito. Если вдруг что-то случится - сайт возместит вам ущерб.

Огромный выбор товаров по всей стране позволяет подобрать идеальное соотношение цены и качества. Территория свободных продаж Avito стала доступна каждому.

  Не верите? Для особо сомневающихся, есть отдельная опция. И продавец, и покупатель могут отслеживать ход покупки в мессенджере Avito. Теперь ваша покупательская способность не знает границ.