Необычное акционное предложение поступило от компании «Родные земли». Стать участниками акции смогут туристы, столкнувшиеся с различными проблемами при поездке в Египет в конце 2015 года. Под эту категорию попадают граждане, чьи вылеты на долгожданный отдых были отменены, а также туристы, испытавшие проблемы с вывозом багажа из Египта. «Родные земли» предоставят пострадавшим 10 % скидку на приобретение земельного участка в Подмосковье.

Многие жители Москвы и Московской области мечтают о даче в Подмосковье, где можно было бы отдыхать летом, но считают покупку земли непозволительной роскошью и проводят отпуска за границей — в Египте или Турции. Компания «Родные земли» решила доказать, что это не так, и представила для россиян, испытавших проблемы с отдыхом из-за недавних событий в Египте, уникальную акцию, участники которой смогут приобрести подмосковный земельный участок со скидкой 10 %.

Кроме того, в компании «Родные земли» действует ряд других интересных предложений. Так, до 25 ноября 2015 года цена за сотку земли в дачном поселке «Синяя птица» установлена на уровне 30 000 рублей. Поселок расположен всего в 100 метрах от железнодорожной станции «Казанское», находится в живописной лесной зоне, оборудован электричеством, подъездными путями, надежным ограждением и охраной.

В поселке «Маврино», расположенном всего в 4 километрах от города Фряново, тоже проходит акция, согласно которой можно всего за 499 000 рублей приобрести участок с обустройством внутрипоселкового дорожного покрытия и подведением электричества. Данный поселок привлекает покупателей своей живописностью — он находится на опушке леса, в 20 минутах ходьбы расположен удобный речной пляж.

С 1 ноября на все участки в поселке «Щекутово» снижены цены. Теперь земельный участок в поселке, который расположен на территории Павлово-Посадского района, можно приобрести всего за 20 000 рублей за сотку.

Компания «Родные земли» также участвует в общественных акциях. «Родные земли» совместно с Ассоциацией многодетных семей Московской области «Много нас» стала участником рабочего совещания, проводимого вместе с администрацией города Балашихи и уполномоченным по правам ребенка Московской области Оксаной Пушкиной. В повестку совещания был включен вопрос о предоставлении земельных участков многодетным семьям из Балашихи и Железнодорожный.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8 495 540 40 45 или на официальном сайте компании http://rodzem.ru/.