10 января 2018 года Л1 Строительная компания №1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №3 ЖК "Граф Орлов". Комплекс расположен рядом со станцией метро "Московская", в квартале между Варшавской улицей и Московским проспектом. Площадь дома переменной высотности составляет 25 тыс. кв. метров. В нём находится 312 квартир - от 1 до 4 комнат, а также офисные и коммерческие помещения.

По мнению руководителя Компании Л1 Павла Андреева, жилой комплекс "Граф Орлов" - один из наиболее интересных и удачных проектов застройщика. Недаром, по версии журнала Forbes, он вошёл в сотню лучших жилых комплексов России.

- Прошлый год стал для Компании Л1 очень успешным, - рассказывает Павел Русланович. - Мы сдали 245 тыс. кв. метров жилья, в том числе, ввели в эксплуатацию 5-й "орловский" корпус. Радует, что уже в первую рабочую неделю нового года мы продолжили этот курс и сдали еще один дом в рамках этого проекта.

ЖК "Граф Орлов" эксперты называют одним из наиболее интересных проектов на рынке жилья бизнес-класса в Петербурге. Жилой комплекс располагается в парадной части  Московского района и гармонично вписывается в окружающую застройку с её фирменными сталинскими домами и комфортной средой проживания. ЖК "Граф Орлов" построен в стиле неоклассицизма по индивидуальному проекту. Парадные фасады развёрнуты вдоль главного проспекта района и отделяются от проезжей части сквером. Эта локация выделяется не только уникальной архитектурой и престижностью, но и прекрасной транспортной доступностью, включая прямую дорогу в аэропорт и выезды в центр, насыщенной социальной, торговой и развлекательной инфраструктурой.

В ЖК "Граф Орлов" всё создано для безопасной и комфортной жизни. Это закрытая охраняемая территория, уникальный пешеходный променад, улучшенная отделка холлов, лифтов и парадных, тёплый охраняемый паркинг, энергосберегающие стеклопакеты, бесшумные скоростные лифты, а также широкий выбор планировок. В комплексе представлены квартиры площадью от 23,5 до 169,22 кв. метров, а также видовые квартиры на последних этажах с панорамным остеклением.

Приобретение   квартир и коммерческих помещений  в ЖК  "Граф Орлов" осуществляется путем заключения договора с ООО "НПО "Пигмент". Проектная   декларация  на сайте www.l1-stroy.ru  подробности  по телефону: 305-33-55