Уверены, если у вас или ваших близких наблюдается какое-то хроническое или сложное заболевание, то вы уже попробовали много методик лечения. Как правило, после нескольких курсов классической медицины люди склонны искать альтернативные методы. Или сразу же дополняют терапию всевозможными иглоукалываниями, БАДами и массажами. Скорее всего, вы уже слышали или читали о таком устройстве, как Стиотрон. Отзывы о нём можно встретить как восторженные и положительные, так и резко отрицательные, со смыслом, что это стопроцентный развод. Так что же такое Стиотрон – прибор нового поколения и панацея или пустышка? Давайте разбираться.

Во-первых, хочется напомнить, что все отзывы в интернете и хорошие, и в том числе плохие, можно купить и заказать. Нужно прочитать много статей и решить, что важнее для вас: здоровье или деньги. Во-вторых, вспомните распространенную практику химиотерапии при раке. Она наносит колоссальный вред организму, но при этом может даже не вылечить болезнь. А теперь подумаем об эффекте плацебо, когда больные выздоравливали от пустышек, потому что верили. Весь смысл в том, что недовольные найдут поводы для недовольства всегда. А тот, кто надеется и верит, будет искать способы, как решить свою проблему.

Отзывы врачей об устройстве Стиотрон сходятся к одному неоспоримому факту – он вам не навредит. Среди специалистов есть и те, кто открыт новым методам, и ярые консерваторы. Чтобы судить о приборе, давайте поймем, как он выглядит. Корпус прибора внешне напоминает стильные и удобные очки, чем-то похожие на популярные сейчас очки виртуальной реальности. Легкие, компактные и современные. На сайте производителя указано, что при создании прибора использовались нанотехнологии. Принцип же работы строится на уникальной способности световых волн воздействовать на устранение патологий в организме. Вы надеваете устройство Стиотрон на глаза, выбираете программу и отдыхаете, пока он воздействует разными цветами на вашу сетчатку, а она передает воспринимаемые импульсы в мозг. Импульсная терапия – это известная практика в медицине. Существует много цветовых тестов и доказанных теорий, как тот или иной цвет влияет на наше восприятие и даже настроение. А так как большинство заболеваний сегодня – это чистая психосоматика, то от нашего внутреннего состояния напрямую зависит и наше физическое здоровье. С этим сегодня согласны очень многие.

Да, отзывы о приборе Стиотрон, конечно, противоречивые. Но вряд ли стоит называть его разводом. Ведь в его разработке ученые соединили лишь то, что было открыто ещё давно, и передовые технологии настоящего. Будьте здоровы!