Большие города – это вечные двигатели, которые не замирают ни на минутку, живя в своем, бешеном темпе. Каждый день мы планируем огромное количество дел, которые, порой, имеют свойство расти в геометрической прогрессии. Успеть выполнить все на работе, а затем мчать домой и приниматься за домашние дела, сон и утром опять начинается гонка. И вот, наступает долгожданный отпуск, когда хочется отдохнуть, зарядиться новыми, положительными эмоциями и уехать подальше от городской суеты. Каждый представляет себе отпуск по-своему – для кого-то это динамика, долгие пешие прогулки, которые заканчиваются приятной усталостью. Другие будут рады собраться вместе с друзьями, приготовить вкуснейший шашлык, попариться в сауне и поплавать в теплом бассейне. Отдыхающие с детьми будут счастливы, если их чадо не успеет заскучать на отдыхе. При этом не всегда необходимо тратить много времени на дорогу, прекрасное место для отдыха находится совсем рядом – парк отель Солнечный Солнечногорск. Это настоящий туристический комплекс, который расположен недалеко от Живагинских прудов, в окружении чудесного смешанного леса.


Какие преимущества есть у парк-отеля Солнечный?


Парк-отель Солнечный – это место, в которое невозможно не влюбиться. Здесь найдутся развлечения для каждого – от любителя активного отдыха, до ребенка. Вы сможете окунуться в атмосферу романтики зарубежного курорта, оставаясь в Подмосковье. Гордость парк-отеля:



  • На территории отеля есть огромный, круглогодичный открытый бассейн, который подогревается до комфортной температуры.

  • Комплекс предлагает использование SPA услуг, в которые входит: 7 видов термальных бань и саун, отличное интерьерное оформление – в подводной части бассейна вы сможете увидеть аквариум с экзотическими рыбками.

  • В отеле предлагаются закуски и напитки на выбор, вы сможете пользоваться этой функцией с 8.00 до 23.00.

  • Интереснейшие анимационные программы будут сопровождать весь ваш отдых, ведущие не заставят вас скучать.

  • В отеле есть детская площадка, а детские аниматоры проводят представления практически ежедневно.

  • Любителей активного спорта отель тоже не оставил без внимания – для вас имеется баскетбольная, футбольная и волейбольная площадки. Помимо этого, отдыхающие могут пользоваться боулингом, бильярдом, теннисным кортом. Осмотреть окрестности дает возможность велопрокат.


Если вам интересен парк отель Солнечный Подмосковье официальный сайт предлагает этот уютный уголок недалеко от города, отдых там надолго оставит приятные впечатления.