16 апреля прошел слух, что две яркие участницы проекта "Дом 2" – Маргарина Керн и Марина Черкасова (Мексика) решили вернуться. Они ушли со съемочной площадки после Острова любви, и Маргарита отказалась дальше участвовать в шоу, но передумала.

После своего ухода Марина Мексика возвращалась, чтобы поучаствовать в Острове Любви второго сезона. Рита же была непреклонна, но в своем Periscope на днях озвучила новость, что они с подружкой возвращаются и будут жить в периметре.

Самое заветное желание Марины – вернуться на Сейшелы. Острова стали ее мечтой, она постоянно грезит о том, чтобы еще раз попасть туда.

Возвращению девушек будут рады немногие. Поклонники шоу "дом 2" считают, что тем, кто так увлечен пластической хирургией и озабочен собственной внешностью, совсем не нужны серьезные отношения.

Да, девушкам не слишком нужны отношения с противоположным полом, но зато они смогут еще раз показать на эфирах свои силиконовые формы (особенно это касается Мексики). Но в проект они вернутся – себя показать, денег заработать.

Поклонники проекта долго были уверены, что, несмотря на все ссоры и непонимания, Терехин и Бородина будут вместе. Когда все уже было решено и точка в отношениях поставлена, многие в это не верили.

Все видели, что Терехин не успокоился и тогда, когда Ксюша вышла замуж. И как только между молодыми Омаром Курбановым и Ксенией Бородиной начались ссоры, Миша оказался тут как тут.

Но время идет, чувства забываются. Сегодня Терехов успокоился и завел другую девушку. Она понравилась пользователям социальных сетей. Да и сам Михаил Терехин убежден в том, что новая его пассия имеет массу достоинств и собирается скоро жениться. Девушка – стройная темноглазая брюнетка с обаятельной улыбкой по имени Ирина. Правда поклонникам не слишком нравится, что Миша показывает подружку и спрашивает – хороша ли она? Как будто совсем не уверен в своем выборе.

Как утверждает сорокалетний Михаил отношения у них с Ириной отличные, у нее покладистый характер и много других положительных качеств. Как будут развиваться события можно увидеть, если, не пропуская ни одной, смотреть дом 2 свежие серии. В эфире еще много интересного и увлекательного.

Шоу "Дом 2" продолжается, складываются и разбиваются пары, приходят новые участники. Народный проект находит почитателей, которые близко к сердцу принимают все перипетии шоу, делясь эмоциями в социальных сетях.