Адлер – красивый небольшой курортный городок. Он считается одним из самых привлекательных для туристов районом Сочи. Невзирая на скромные размеры, этот курорт предлагает отдыхающим полный спектр развлечений, позволяющих сделать отпуск насыщенным и запоминающимся. Уникальный мягкий климат, воздух, наполненный ценными микроэлементами, целебные растения делают пребывание здесь не только приятным, но и полезным. Несколько недель, проведенные у моря или в горах, помогут повысить устойчивость иммунной системы на целый год.

Современный адлер отдых предлагает высокого уровня. В последние годы этот курорт предпочитают не только отечественные, но и иностранные туристы. Сервис многих объектов туристической сферы приравнивается к заграничным аналогам. Стоимость проживания в сочинских гостиницах, а также цены на развлечения и питание являются более низкими. Это делает курорт доступным для различных категорий туристов.

На территории Адлера есть как обустроенные, так и дикие пляжи. Первые привлекают чистотой и ухоженностью, наличием лежаков и прочей атрибутики, сдающейся в аренду. Дикие пляжи восхищают первозданной природой. На них предпочитают отдыхать люди, ценящие тишину и спокойствие. Отечественный курорт знаменит большим количеством природных достопримечательностей, обилием целебных ресурсов – минеральных вод и лечебных грязей.

Выбрать гостиницу в Адлерском районе Сочи не составит труда. Современный отель адельфия адлер предлагает тем, кто ценит комфорт и безупречный сервис. Этот объект работает с 2008 года. Он находится практически в самом центре курортного городка. В паре десятков метров от отеля расположен благоустроенный пляж, на котором есть не только пассивная зона отдыха, но и красивая прогулочная набережная. Гостиница характеризуется отличными условиями. На ее территории есть бассейны, турецкая баня, включающая в себя современный спа-комплекс. Выбор номеров является весьма обширным. Это стандартные одноместные и двухместные комнаты, люксы и премиум.

Если помимо культурных и развлекательных мероприятий в программу отдыха входит активное оздоровление, то отлично подойдет санаторий южзное взморье адлер официальный сайт его предлагает посетить для получения подробной информации. Этот туристический объект считается одной из лучших здравниц на территории черноморского побережья. Отдыхать здесь можно круглогодично. Санаторий оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием. В его штате числятся квалифицированные медицинские работники. Свободное от процедур время можно проводит в комфортабельных номерах, на обустроенном галечном пляже, в бассейне или на теннисном корте.