Реалити-шоу "Дом 2" – излюбленная телепередача тысяч зрителей РФ. Последние с нетерпением ожидают каждый выпуск. Не менее внимательно изучаются и страницы прессы о любимых персонажах. На отдельных информационных сайтах о шоу дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше может сегодня узнать каждый.

В последнее время поклонники проекта активно обсуждают Ольгу Рапунцель. Согласно словам девушки, она безумно счастлива, так как сумела отыскать благодаря шоу истинную любовь. Второй половинкой Оли стал молодой человек с созвучными именем и фамилией – Дмитрий Дмитренко. Девушка уверенна, что их отношения с любимым складываются весьма успешно. Даже невзирая на то, что Дима позволяет себе крайне неуважительное отношение к женщине, поднимая на нее руку.

Ольга все прощает, каждый раз находя оправдание действиям парня. Она осознает, что последствием рукоприкладства являются ее провокационные действия. Рапунцель утверждает, что Дмитрий никогда не дерется беспричинно. Если мужчина попросил помолчать либо перестать перебивать, значит женщина должна следовать просьбе, а не настаивать на своем и не усугублять ситуацию. Девушка клянется, что безумно любит своего избранника. Она готова простить ему все и дальше терпеть побои. Достаточно странное поведение для публики. В жизни Ольги и ранее случалось подобное. Ее отец поднимал руку на мать. Но та не стала прощать обидчика. Рапунцель не считает побои чем-то предосудительным. Она не только провоцирует своего мужчину на активные действия, но и сама проявляет агрессию, изливаясь ударами на Диму в порыве гнева. Больше о жизни молодых людей можно узнать тут dom24.tv/svejiye-serii.

Участница "Дом 2" осознает, что конфликты необходимо решать мирным способом. Поклонники Оли считают, что подобное восприятие происходящего связано с ее детством. Мать девушки воспитывала ее в строгости. Рапунцель не позволялось подолгу гулять. Она должна была учиться на отлично. В противном случае, родительница угрожала ремнем. Между тем, действия матери возымели успех. Ее настойчивость помогла Ольге успешно окончить школу и получить диплом в университете. Работать экономистом девушка не планирует. Она уверена, что финансовое обеспечение должно исходить со стороны мужчины. Вероятно, именно деньги являются главным звеном, заставляющим молодую женщину терпеть побои. Она готова подстраиваться под партнера, чтобы не вызвать еще большую агрессию и не остаться в итоге одинокой.