Несмотря на многочисленную и активную рекламу заграничных курортов, которую сегодня нам преподносят турагенства, заявляя, что это недорогой и комфортный отдых, все же миллионы наших соотечественников остаются верными своим традициям и выбирают Черноморское побережье родной страны.


Преимущественно на отдых мы ездим с семьями, чтобы прежде всего оздоровить деток, позволить им подышать исцеляющим воздухом и излечить их от возможных недугов. И Анапа - это именно тот курортный городок, который идеально подходит для таких целей. Причем он действительно считается главным детским курортом Черноморского побережья. Это город детства.


И что примечательно, гостиницы, отели, санатории и пансионаты Анапы представлены в огромнейшем разнообразии, и все они преимущественно рассчитаны на комфортный семейный отдых.


Начнем с самого популярного места, которое является любимым для людей, не привыкших экономить на отдыхе. Это SPA-отель Довиль 5 Анапа официальный сайт предоставит вам больше информации, а вкратце скажем, что это гостиница уровня категории 5*. Заведение отличается от массы других своей эксклюзивностью и системой «все включено». Атмосфера отеля - это ощущение комфорта и релакса, спокойствия и беззаботности.


Его территория достаточно большая, так как смогла разместить на себе не только огромнейший гостевой комплекс на 422 номера, но и богатую инфраструктуру в виде больших бассейнов открытого типа, ресторанов, СПА-центра, медицинского блока и, естественно, многочисленных детских площадок.


Не меньшей популярностью пользуется и отель Ривьера в Анапе официальный сайт цены на 2017 год, конечно, уже предоставил, и они остались практически на уровне прошлогодних, а соответственно, отдых по стоимости существенно не изменился, а вот сервис значительно подрос.


Для проживания отдыхающих предоставлено несколько полностью оснащенных жилых корпусов, которые вмещают в себя около 411 номеров. Отдельностоящим является административный корпус, где сосредоточена инфраструктура заведения, т.е. находятся: администрация, ресторан, бар, кафе и т.д.


Закрытый бассейн, конференц-зал, СПА-центр, ночной клуб, банный комплекс также расположены на территории отеля.


Ривьера работает по системе «все включено», а соответственно, это идеальное место для проведения долгожданного семейного отдыха с комфортом.