Ценные бумаги в условиях нестабильной экономики – самый надежный вариант вложения средств. Это возможность обогнать инфляцию и получить достойную прибыль в нужное время.

На финансовом рынке присутствует целый ряд компаний, которые оказывают консультационные услуги - их работа состоит в разработке наиболее выгодных инвестиционных вариантов. Например, IFC Финансовый центр – компания, которая предоставляет консультации в сфере финансовой аналитики, а также занимается сопровождением инвестиционных проектов. Консультирование клиентов по вопросам трейдинга и инвестирования осуществляют компетентные специалисты с многолетней практикой работы на биржах.

Менеджеры IFC готовы проанализировать и оптимизировать торговые стратегии для увеличения прибыли и снижения рисков. Самые сложные вопросы, касающиеся брокерских счетов, они также способны решить. Кроме того, IFC Финансовый центр разрабатывает инвестиционные портфели и подбирает активы для инвестиций.

Для кого работает рынок

Клиентов таких компаний сложно описать в двух словах – к ним приходят очень разные люди, с различными целями, предпочтениями, опытом. Проглядев отзывы об IFC Финансовый центр, несложно заметить, насколько отличаются истории успеха клиентов.

Объединяет их только одно – стремление улучшить свою жизнь, стабилизировать финансовое положение, получить еще один источник дохода. Финансовые консультации по-разному работают для каждого клиента, но, как правило, компании готовы предложить такую схему взаимодействия, которая будет комфортной и максимально выгодной именно для вас.

Основные форматы работы

На примере IFC рассмотрим, как работают несколько разных вариантов сотрудничества с такими компаниями:

  • Доверительное управление. Клиент выбирает удобный по срокам и доходности портфель ценных бумаг и не принимает непосредственного участия в торговле на бирже – этим занимается специалист IFC. Оплата услуг осуществляется из прибыли клиента – компания берет фиксированный процент, указанный в договоре.

    Преимущества: не нужно проходить обучение и выделять время на работу с биржами, риск убытков минимален.

  • Торговля по рекомендации. Специалисты IFC разрабатывают стратегию, объективно оценивают риски и возможности при заключении каждой сделки и озвучивают их. Клиент непосредственно занимается торговлей, однако при полном сопровождении и поддержке со стороны менеджера.

    Плюсы: итоговое решение принимает клиент, рекомендации менеджера многократно уменьшают риски.

  • Самостоятельная торговля. Выбрав такой формат работы, клиент сможет в полной мере прочувствовать кураж, который обязательно появится при торговле на бирже. Опираясь на аналитику, подготовленную экспертами IFC, трейдер получает возможность зарабатывать внушительные суммы, но и риски берет на себя.

    Плюсы: все решения клиент принимает самостоятельно, предоставляется качественная аналитика, гарантируется быстрый ввод и вывод средств.

Аналитика собственного производства

Менеджеры – специалисты-практики, которые постоянно держат руку на пульсе финансовых рынков. Глубокое понимание ситуации и непрерывное отслеживание изменений, использование классических и авторских инструментов анализа позволяет систематизировать данные и составить точный прогноз.

Качество аналитических материалов IFC несложно проверить. Прежде всего, есть возможность сравнить прогнозы их специалистов с реальной ситуацией на рынке в интересующий клиента момент времени. Кроме того, высокий уровень прогнозов подтверждают отзывы клиентов этой компании, которые уже пользуются аналитикой и получают прибыль.

Также IFC Финансовый центр включает в себя финансовую лабораторию - аналитический отдел. Ее специалисты проводят исследования рынка, оценивают доходность собственных портфелей и корректируют их состав. По итогам 2016 года 11 из 16 портфелей компании оказались успешными. При этом средняя годовая доходность составила 30,36% - объективно высокий для рынка показатель.

Почему для компании IFC так важны отзывы клиентов

Отзывы реальных людей объективно рисуют портрет любого предприятия. На финансовом рынке к ним относятся с особым вниманием. Не секрет, что отнюдь не все игроки здесь работают честно, при этом суммы сделок достаточно солидные.

Положительные отзывы о IFC Финансовый центр – плод многолетнего труда каждого сотрудника компании. Компания в равной степени дорожит благополучием клиентов и собственной репутацией. Они прилагают максимум усилий, чтобы соответствовать высоким ожиданиям клиентов.

Почему? Отзывы клиентов - истории успеха, рассказы о новой жизни и новых свершениях. Компании выгодно знать, что мир инвесторов меняется к лучшему и в нем появляется больше возможностей - довольные клиенты не только возвращаются, но и знают, что стабильность работы компании позволит им заработать больше. В свою очередь, сотрудники компании  IFC Финансовый центр стремятся сделать все от них зависящее, чтобы повысить результаты и приумножить эту прибыль.

Кроме того, важно понимать, что отзывы о компании – почва для роста уровня услуг. Как правило, компании ценят конструктивную критику и оперативно реагируют на замечания. Так что не стесняйтесь писать отзывы об их работе в социальных сетях и на тематических ресурсах – так вы совершенствуете нашу компанию, помогаете другим пользователям узнать о них и, возможно, меняете их жизнь к лучшему.