Когда появляется необходимость в том, чтобы снять или купить квартиру, первым делом встает вопрос не только о поиске оптимального варианта, но и о том, чтобы предварительно провести анализ предложения, который позволит понимать, что именно сейчас предлагает рынок и по какой цене. И лишь после этого можно с уверенностью приступать к определению бюджета сделки, четко понимать, на какую недвижимость с учетом имеющейся суммы средств можно рассчитывать, подбирать оптимальный район для проживания.

Помочь не только в проведении анализа ситуации на рынке, но и непосредственно в выборе лучшего варианта может поисковая система Flatfy, которая является одним из наиболее современных и удобных поисковиков по предложениям недвижимости в разных городах России.

Почему стоит воспользоваться помощью именно Flatfy.ru? Вот лишь самые весомые доводы в пользу именно этого выбора.

Во-первых, Flatfy.ru – это не просто база или каталог недвижимости, это полноценная поисковая система, которая на регулярной основе проводит мониторинг всей информации о продаже и аренде недвижимости, размещенной в открытом доступе в сети, и консолидирует полученные данные в одном месте, а именно в специально предназначенных для этого разделах. При этом все объявления проверяются таким образом, чтобы избежать дублирования одинаковой информации.

Во-вторых, на Flatfy.ru реализовано большое количество возможностей для эффективного поиска необходимых данных. Искать квартиру можно при помощи стандартного фильтра поиска, позволяющего выбирать предложения с нужным количеством комнат, приемлемой стоимостью или в наиболее предпочтительном районе города. Также реализована возможность использования текстового фильтра, позволяющего производить поиск по любому интересующему запросу, что очень удобно. Сортировать результаты поиска можно как по релевантности, то есть их соответствию запросам, там и по дате добавления, а также цене.

В-третьих, если вдруг так получилось, что среди найденных объявлений ни одно не показалось настолько привлекательным, чтобы откликнуться на него, можно подписаться на получение уведомлений о появлении новых данных по интересующему запросу. Это позволит не тратить время, постоянно обновляя результаты поиска в ожидании нужной информации. Как только в базе появились новые объявления по желаемому запрос, вам придет уведомление на электронную почту.