Большое количество известных актеров или артистов, особенно молодых талантов, начинали свою профессиональную деятельность именно с кастинга. Для многих людей, которые не связаны со сферой шоу бизнеса, подобного рода отбор может показаться чем-то неприемлемым, а порой даже вульгарным. Хотя на самом деле, кастинг – это величайший труд целой группы людей, и благодаря подобному отбору сегодня знаменитые личности радуют нас своими неповторимыми ролями в кино или зачаровывают мелодичными голосами во время пения. Самое главное – кастинг поможет простому, но по-настоящему талантливому человеку воплотить мечту в реальность и поделиться любовью к своему делу с миллионами людей.

Кастинги, работа в сфере шоу бизнеса – это первый и серьезный шаг к реальным действиям, ведь чтобы пройти отбор, просто проявить себя как творческую личность, недостаточно.

С чего начать

Человек, который является потомственным актером, гораздо быстрее попадет на сцену или в мир кино. Но что делать молодому перспективному человеку, который кроме таланта ничего и не имеет? С чего начать? Профессиональную помощь окажет кастинг портал "Кто.тв". Здесь вы можете почувствовать себя как дома, ведь мы всегда рады молодым талантам. Весомое преимущество в том, что заявку на портале можно оставить абсолютно бесплатно. Вас ждет разнообразие вакансий, ведь у нас собраны не только анкеты актеров, но и артистов, ведущих, моделей. Теперь вам не нужно тратить время на поиски кастингов, всю информацию вы может получить на портале - http://kto.tv

Самое главное, что вы можете быть замечены продюсером, режиссером или заказчиком проекта, а это означает, что у вас есть возможность стать ближе к желаемой реалии.

Найдут для себя преимущества на портале не только исполнители, но и сами заказчики. Так, при запуске нового проекта и при активации нового кастинга, заказчик может выбрать себе участников из портала. У нас собрана обширная база моделей, актеров, артистов, желающих поделиться своим талантом.

Что мы рекомендуем

Молодому артисту сложно представить всю картину, которая сложится перед ним во время кастинга и после него, особенно если после этого начнется его звездный путь. Наш портал дает несколько практических рекомендаций, которые увеличат шансы на успешное прохождение кастинга. Но помните, что основное зависит от вас.

Итак, самое главное, что нужно запомнить – это психологическое состояние. Да, овладеть своими волнениями сложно, особенно если у вас нет еще опыта. При этом только от психологического состояния зависит ваше поведение, а вместе с ним и умение правильно говорить, составлять предложения, отвечать на вопросы.

Независимо от тематики кастинга группа специалистов будет в первую очередь следить за вашим поведением, за состоянием души, ведь нам важно определить насколько свободно вы чувствуете себя в такой обстановке и насколько готовы к предстоящим испытаниям.

Также запомните, во время кастинга внимание должно быть сосредоточенным, взгляд уверенным, вы должны завладеть аудиторией, только тогда шансы на успешное прохождение увеличиваются. Но на этом испытания только начинаются.