Санитарные требования и элементарные потребности требуют установки мобильных туалетов в тех местах, где нет центральной канализации: стройплощадки, рынки и пр. Покупать туалетную кабину необязательно, ее можно арендовать на любой срок.

Применение туалетных кабинок – от рынков до стройплощадок

Мобильные туалетные кабины представляют собой компактные конструкции, которые легко перевозятся и устанавливаются на любых площадках, не требуя подключения к центральным инженерным сетям.

Для установки конструкции требуется небольшое свободное пространство. Кабину можно приобрести или арендовать на нужный срок. Выделим основные сферы, в которых применяются мобильные туалеты:

  • строительные площадки – обустройство удобных туалетов вдали от центральных коммуникаций;
  • мероприятия на открытом воздухе – установка кабин на время проведения ярмарки, праздников и пр.;
  • коммерческие объекты – использование переносных кабинок на заправках, в летних кафе, автомойках.

Современные туалетные кабины выглядят эстетично, поэтому хорошо вписываются в экстерьер. Такие конструкции можно увидеть на пляжах, городских и привокзальных площадях и т.д. Кабины изготавливают из прочных материалов, это повышает их стойкость к физическим воздействиям и продлевает срок службы.

Во многих случаях аренда туалетных кабин является более выгодным решением, чем их покупка, поэтому данной услугой пользуются многие предприятия и организации.

В чем заключаются преимущества аренды туалетов?

Переносные кабинки позволяют быстро и легко решить вопрос организации туалета. Изделия имеют стильный дизайн, окрашиваются в разные цвета, оснащаются системой вентиляции, что гарантирует отсутствие неприятных запахов. Отметим преимущества аренды кабин:

  • нет необходимости в хранении оборудования;
  • комплексное обслуживание туалетов арендодателем;
  • бесплатная доставка туалета на объект заказчика.

Аренда кабин – это удобная, недорогая и полезная услуга, которая выручает организаторов уличных мероприятий, владельцев летних кафе и рынков.

Чтобы создать на участке все условия в соответствии с санитарными требованиями, достаточно позвонить в специализированную компанию, которая доставит и установит кабину, взяв на себя ее обслуживание: сбор отходов (и их дальнейшая утилизация), чистка баков и уборка туалетов, технологическая мойка и заправка бака дезодорирующими средствами.