Безбумажный туалет - именно так переводится название первой японской совмещенной модели унитаза и биде. Появилось это нововведение около трех десятков лет назад. Сегодня более половины японских и корейских квартир снабжены подобными приспособлениями, в Турции аналогичные модели используются повсеместно, в нашей же стране про такой вариант сантехнического благоустройства знают немногие. Европейцы до сих пор удивляются нашим соотечественникам, которые на развлечения тратят больше, чем на свое хорошее самочувствие и здоровый внешний вид. А когда уставший от отдыха по-русски организм дает сбой, они начинают проклинать медицину и преследовать врачей за некомпетентность. И, правда, мы приобретаем новые телевизоры, планшеты и автомобили, наши дети воспитываются под присмотром радионянь, кухни заставлены модными мультиварками и грилями, окна блестят стеклопакетами (вспомните, совсем недавно все эти устройства считались заметной роскошью), а вот унитазы в наших санузлах мало чем отличаются от тех, что обосновались в отечественных квартирах сто лет назад.

Россиянин к биде не приучен, да и свободным местом в туалете под фактически второй унитаз далеко не каждый может похвастать. Вот тут-то и приходят на помощь совмещенные варианты - вроде и места лишнего не занимают, а пользы и удовольствия приносят массу. Ведь крышка-биде - не просто отличная альтернатива туалетной бумаге, но и гигиеническая профилактика самого широкого спектра распространенных заболеваний: инфекционных, проктологических, женских. Настоящей панацеей может стать Yo-Yo для пожилых или ослабленных болезнью людей, которым не всегда удобно совершать гигиенические процедуры. С биде они без посторонней помощи, с комфортом и несомненной пользой для здоровья могут следить за собой. Несомненно, оценят возможности совмещенной версии крышки биде беременные женщины, отлично справляется Yo-Yo и с гигиеническими нуждами самых маленьких членов семьи.

С 19 августа по 19 сентября 2013 года ООО "Медберри" проводит грандиозную распродажу продукции Yo-Yo. Оптовые клиенты могут купить электронные крышки-биде YB-770 с шикарной 45% скидкой, для розничных покупателей также действует специальная цена. Поводом такого щедрого жеста послужило обновление модельного ряда. Технические и дизайнерские изменения в основном коснулись продукции премиум-класса. В них теперь установлен усовершенствованный нагревательный элемент, выдерживающий любые скачки напора и напряжения. Также значительно обогатился функционал базовых моделей Yo-Yo . По словам руководства компании, акцент на модели высшего класса сделан не случайно.

Электронные биде символизируют высшую степень комфорта, в том числе гигиенического, поэтому и пользуются наибольшей популярностью. Опция лечебной сидячей ванны, а также такие эстетические опции, как музыка и арома - приятные дополнения к основным возможностям устройства. Иногда электронную крышку-биде называют своеобразным гаджетом для здоровья. Однако в отличие от электронных приборов для измерения пульса и температуры, устройств для борьбы с храпом, лазерных расчесок и всевозможных мобильных приложений, отслеживающих наше самочувствие, крышки биде решают множество проблем на практическом уровне.

Справедливо отметить, что электронные крышки-биде могут использоваться и в домашних условиях, и в коммерческих сферах - отелях, деловых центрах, медицинских учреждениях. В любом случае, такие устройства являются необходимым атрибутом сервиса, а, следовательно, и статуса заведения. Таким образом, заказывая крышки-биде во время проведения акции, вы получаете сразу несколько выгод - экономия денег, отличное решение для бизнеса и, конечно же, забота о здоровье.

И еще, советуем поспешить: количество акционного товара ограничено его наличием на складе!

Источник:
ООО "Медберри", официальный дистрибьютор крышек-биде Yo-Yo
http://www.bidet-bidet.com/
Тел.: +7 (812) 385-57-66, +7 (495) 645-85-14