Аренда и продажа бытовок, а также блок-контейнеров - растущий сегмент даже в кризис. Спрос на эти услуги увеличивается, предложений на рынке масса. Поэтому на первый план в плане выбора варианта для бизнеса выходит не только качество исполнения заказа, но и другие важные характеристики - скорость работы, цены, дополнительные услуги. В этом плане компания Атенго Логистик будет оптимальным выбором. Она предлагает широкий спектр услуг, доступные цены и хороший сервис.

 

- Мы работаем на рынке с 2011 года, - говорит Metro Сергей Седляр, исполнительный директор компании. - За это время мы зарекомендовали себя надежным и ответственным партнером на рынке строительных услуг.

 

Основные услуги, предлагаемые Атенго Логистик, - аренда бытовок и блок-контейнеров с доставкой и без залога, продажа бытовок и блок-контейнеров любых типов по доступным ценам, аренда 20-футовых контейнеров, продажа морских 20-футовых контейнеров с доставкой на объект, перевозка контейнеров с манипулятором и прицепом и продажа евробытовок.

 

- Наши основные преимущества - только качественные бытовки и контейнеры, полная ответственность за поставляемые товары, широкий спектр основных и дополнительных опций, собственный парк манипуляторов и другой спецтехники, работа с клиентами на индивидуальных условиях, - объясняет Седляр.

 

Статистика работы компании на рынке более чем впечатляющая. 315 контейнеров и бытовок сдано в аренду, 119 контейнеров и бытовок продано только за один 2014 год. В среднем за 12 месяцев Атенго Логистик производит более 130 изделий. Более 100 строительных площадок используют контейнеры и бытовки компании. Атенго Логистик, http://atengo-logistic.ru, присутствует в 25 населенных пунктах Московской области и соседних регионов.

 

Система сотрудничества компании с клиентами прозрачная. Вашу заявку принимаю сотрудники фирмы, оформляют и согласовывают все необходимые документы, выбирают для вас подходящий объект, осуществляют его доставку клиенту в установленные сроки и производят разгрузку на месте. Сотни довольных клиентов, которые осуществляют долгосрочное сотрудничество с компанией, говорят о высоком качестве услуг.

Компания:ООО "Атенго Логистик"
Местоположение:143090, Россия, Московская область, г. Краснознаменск, ул. Строителей, 3б
Телефон:+7 (495) 642 33 49, +7 (925) 305 61 77
Email:info@atengo-logistic.ru, a-logistic@list.ru