Аренда и продажа бытовок, а также блок-контейнеров - растущий сегмент даже в кризис. Спрос на эти услуги растет, предложений на рынке масса. Поэтому на первый план в плане выбора варианта для бизнеса выходит не только качество исполнения заказа, но и другие важные характеристики - скорость работы, цены, дополнительные услуги. В этом плане компания Атенго Логистик будет оптимальным выбором. Она предлагает широкий спектр услуг, доступные цены и хороший сервис.

- Мы работаем на рынке с 2011 года, - говорит Metro Сергей Седляр, исполнительный директор компании. - За это время мы зарекомендовали себя надежным и ответственным партнером на рынке строительных услуг.

Основные услуги, предлагаемые Атенго Логистик, - аренда бытовок и блок-контейнеров с доставкой и без залога, продажа бытовок и блок-контейнеров любых типов по доступным ценам, аренда 20-футовых контейнеров, продажа морских 20-футовых контейнеров с доставкой на объект, перевозка контейнеров с манипулятором и прицепом и продажа евробытовок.

- Наши основные преимущества - только качественные бытовки и контейнеры, полная ответственность за поставляемые товары, широкий спектр основных и дополнительных опций

Источник:  http://atengo-logistic.ru/