Чтобы быстро и качественно отремонтировать любимые часы, находящиеся в постоянной носке или вернуть к жизни, давно не работающие, старинные часы — обратитесь в часовую мастерскую Watch-Repair в г. Москва. Часовая мастерская осуществляет ремонт часов всех марок. Компания работает на рынке услуг более десяти лет и успела завоевать репутацию безотказной мастерской, которой по плечу ремонт часов любой сложности.
Профессиональные мастера, работающие в Watch-Repair — настоящие эксперты своего дела, способные найти и устранить любую неисправность часового механизма. Нам смело можно доверить ремонт самых редких и дорогих часов. Высокое качество ремонта обеспечивается применением только фирменных запчастей от производителя и подтверждается по окончании гарантийным сертификатом.
Компания имеет шесть филиалов, расположенных в разных районах Москвы, что позволит вам не тратить много времени на дорогу, а сдать в ремонт и забрать часы в наиболее удобном для вас месте.

Часовая мастерская Watch-Repair ремонтирует:

часы известных швейцарских брендов . Высокоточные механизмы этих часов требуют особо точной диагностики неисправностей и умения их устранять. Наши часовые мастера не только отремонтируют дорогую для вас вещь, но и предложат вам дальнейший профилактический уход, отрегулируют точность хода и осуществят чистку механизма;
настенные, настольные и напольные часы — как современные, так и старинные. Мастера сервисного центра вернут к жизни даже трофейные часы времен Великой отечественной войны, которые без дела пылятся на чердаках. Антикварные механизмы будут восстановлены с особой осторожностью, и часы снова оживут, радуя вас прекрасным боем и равномерным движением маятника;
наручные часы — механические и электронные , в любом корпусе, в том числе и в золотом . Механические часы нередко проигрывают электронным в точности хода, но по-прежнему, престижны и модны. Вернуть часам былую точность и функциональность помогут наши мастера: ремонт будет проведен с ювелирной точностью и на специализированном оборудовании. Ремонт электронных часов осложнен определенными тонкостями, а золотые часы требуют еще и дополнительной полировки. Эти особенности подвластны нашим специалистам, поэтому ваши часы будут исправно работать после ремонта;
карманные часы — стильный атрибут, создающий определенный имидж современному человеку. Мы отремонтируем любые — как антикварные, доставшиеся в наследство, так и купленные в наше время.
Не стоит выбрасывать старые неработающие часы, не проверив возможность их восстановления у наших мастеров. Часы — бесстрастные свидетели прошлой жизни, и они могут и должны исправно отсчитывать время и в наши дни, восстанавливая связь поколений и времен.
Часовая мастерская Watch-Repair —профессиональное качество, надежность и гарантия ремонта!