Многие люди, больные раком, обращаются за медицинской помощью именно в немецкие клиники. Здесь лечению данного заболевания уделяется особое внимание, потому что эта проблема актуальна для многих людей, но онкология - не приговор.Из медицинских статей, новостных порталов и блогов можно узнать, что Германия – это самый лучший вариант для прохождения лечебных процедур онкологии.

Диагностику в немецких клиниках проводят при помощи высокоточной аппаратуры УЗИ, КТ, МРТ и ПЭТ, которая позволяет выявить очаги опухоли или наличие метастазов (от 1,5 мм). Визуальные методы и радиологические исследования (колоно- и гастроскопией) помогают в определении размера и локализации новообразования.

Для лечения рака в Германии также проводятся иммунологические, генетические, и гистологические исследования, которые определяют тип опухоли.

Основные методы лечения онкологии в немецких клиниках:

  • Радиологические;
  • Иммунологические;
  • Хирургические;
  • Химиотерапевтические.

Стоит отметить, что тактика лечения новообразований за рубежом определяется в сжатые сроки, от 2-х до 3-х дней, пока проводится обследование. По окончанию диагностики, диагноз каждого пациента индивидуально обсуждается на междисциплинарных врачебных консилиумах с участием хирургов, онкологов, гистологов и радиологов, где определяется курс дальнейшего лечения.

Все медицинские процедуры осуществляется в соответствии с международными клиническими протоколами, все практикующие доктора имеют большой стаж работы и соответствующие сертификаты.

Преимущества лечение рака в Германии с компанией West Medical:

  • Хорошее финансирование руководством страны и частных лиц;
  • Применение инновационных процедур и альтернативной терапии;
  • Использование современного оборудования;
  • Высококвалифицированные специалисты;
  • Оптимальные цены.

Поскольку онкология развивается достаточно быстро, то времени ждать, просто нет. Человеку необходимо за короткие сроки принять важное решение и сделать выбор той или иной онкологической клиники или страны, в которой он бы хотел проходить лечение. В таких ситуациях, как правило, много времени уходит на страховку, время перелета, бронирование номера в гостинице (для сопровождающих) и т.д. Все эти вопросы вам поможет решить компания West Medical (Россия), мы организуем вам выезд на лечение рака в Германии, подберем клинику и опытного онколога.

Нашими партнерами долгие годы являются ведущие немецкие медицинские учреждения, которые предоставляют более современные технологии лечения по оптимальной стоимости. Чтобы не терять время в пустую, рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте компании West Medical и заполнить медицинскую карту онлайн. Регистрация поможет быстро обработать ваши данные, и приступить к организации вылета за границу, после чего наши консультанты свяжутся с вами для обсуждения всех деталей. Контактный номер для связи: +7 (495) 133 – 98 – 55. Адрес электронной почты: info@wmg.email.