Салон штор «Акмэ» рад сообщить своим клиентам о рекламной акции. На все ткани поставщика Espocada предоставляется скидка в размере 15%! Это великолепные коллекции качественных тканей для штор европейских производителей. Подробнее об акциии читайте на сайте www.acmedecor.ru . Не откажите себе в удовольствии получить великолепные портьеры и текстиль по сниженной стоимости. Акция продлится только до 30 июня 2016 года.

Компания «Акмэ» занимается пошивом штор и текстильным оформлением интерьеров более пятнадцати лет. Возможности специалистов компании очень широки. Можно сшить изделия любой конструкции: австрийские, французские, римские; современные шторы на петлях, люверсах, шторной ленте; шторы с ламбрекенами и свагами; японские панели; жалюзи-плиссе ярких и спокойных оттенков, а также двойные шторы-плиссе «день-ночь» и многие другие. Салон Акмэ изготовит для Вас любые виды жалюзи: рулонные, вертикальные, горизонтальные жалюзи, специальные конструкции жалюзи на пластиковые окна. Перечень возможностей компании вовсе не ограничивается перечисленным.
У нас Вы можете приобрести карнизы для штор самых разных моделей. Это могут быть как профильные карнизы, так и круглые, а также красивые металлические карнизы, кованые и псевдокованые, деревянные. На сайте представлена серия карнизов для детской комнаты. Текстильное декорирование интерьера также входит в наши услуги. Так, в дополнение к шторам для спальни мы сошьём покрывало и подушки в едином стиле, а если Вы заказываете занавески на кухню или в столовую, не забудьте про скатерть и салфетки. Вместе с салоном «Акмэ» Ваш дом преобразится, «заиграет» новыми красками, станет красивым и уютным.

Необходимо заметить, что такое преображение не обязательно будет стоить дорого. Стоимость готовой классической или римской шторы из выбранной Вами ткани можно рассчитать непосредственно на странице http://www.acmedecor.ru/tkani-dlya-shtor/. Ткани для штор очень удобно выбирать, воспользовавшись специальными фильтрами: по цене, цвету, рисунку, типу материала. Аналогичные расчеты можно сделать по изготовлению жалюзи, достаточно просто внести размеры изделия, и стоимость рассчитается автоматически. Таким образом, начать создавать красоту в своём доме можно не выходя из него. Если Вам необходима консультация, оставьте заявку на сайте или позвоните нам по телефону. Дизайнер по текстилю или замерщик жалюзи приедет к Вам с образцами тканей и поможет определиться с выбором. Ждём Вас на сайте салона штор «Акмэ»!