Компания «ПЕРФОРМИЯ» оказывает консультационные услуги руководителям собственных бизнесов в области найма, подбора и повышения эффективности персонала. Отзывы о «ПЕРФОРМИИ», оставленные ее клиентами, вы можете посмотреть на видеоканале «ПЕРФОРМИИ» на сайте www.youtube.com по запросу «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».
«ПЕРФОРМИЯ» – это консалтинговая компания, которая специализируется на предоставлении услуг бизнесменам. Но прежде чем перейти к разговору о бизнесе, давайте немного поговорим о высоком – о смысле человеческой жизни. Каждый человек, проживая свою жизнь, зарабатывает деньги, но видит он смысл своей жизни в чем-то ином. Кто-то – в детях, кто-то – в творчестве, кто-то – в помощи другим людям.
Также и большинство компаний. Все они преследуют цель извлечения прибыли, но при этом у каждой есть еще и миссия – смысл ее существования. Крупные корпорации специально формулируют свои миссии, чтобы сотрудники знали, для какой цели они трудятся. Вот некоторые из них.

  • Миссия Wallmart: «Мы помогаем нашим покупателям сэкономить деньги, чтобы сделать их жизнь лучше»
  • Миссия IKEA: «Улучшение повседневной жизни каждого»
  • Миссия Facebook: «Предоставить людям возможность поделиться своей жизнью с другими и сделать мир более открытым и объединенным»
  • Миссия Twitter: «Мгновенно соединять людей повсюду»
  • Миссия Google: «Удобно организовать всю информацию в мире и сделать ее доступной и полезной каждому»
  • Миссия adidas: «Стать лучшим спортивным брендом в мире. Никогда не сравнивать количество с качеством. Спортсмен всегда на первом месте»
  • Миссия Nestle: «Мы верим, что исследования и разработки помогут сделать продукты питания лучше, тем самым улучшить жизнь людей»
  • Миссия Intel: «Создавать и улучшать компьютерные технологии для соединения и улучшения жизни каждого человека на Земле»
  • Миссия General Electric: «Мы существуем, чтобы решать проблемы каждого на Земле, будь то компания или отдельный человек»

У компании «ПЕРФОРМИЯ» также есть своя миссия. Мы занимаемся консалтингом, поэтому миссия более обширна, но в то же время более конкретна, нежели те, которые приведены выше: «Доносить до бизнес-сообщества здравые идеи, разумные принципы и основы работающей технологии в области найма и персонала, обучать этой технологии владельцев, руководителей и менеджеров по персоналу и найму, а также предоставлять им всё необходимое для быстрого и усиленного найма продуктивных сотрудников, что в результате увеличивает продуктивность и успех всего бизнес-сообщества».
Сотрудники «ПЕРФОРМИИ» верят в миссию компании, они знакомятся с ней еще на этапе ввода в должность и решают для себя, готовы ли они этой цели посвящать большую часть своей жизни. Реальные отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее сотрудников вы можете увидеть на официальном видеоканале «ПЕРФОРМИИ» на сайте YouTube.com по запросу «ПЕРФОРМИЯ» – отзывы сотрудников».
Отрадно замечать, что «ПЕРФОРМИЯ», скорее всего, справляется со своей миссией. Об этом мы узнаем от наших клиентов, которые предоставляют нам обратную связь и делятся своими отзывами о «ПЕРФОРМИИ» и нашей технологии. Некоторые клиенты замечают это даже за недолгий срок сотрудничества:
«Холдинг-групп «Тихомиров» сотрудничает с компанией «ПЕРФОРМИЯ» всего полгода, но, несмотря на этот короткий срок, мы убедились в том, что технология «ПЕРФОРМИИ» действительно помогает находить продуктивных сотрудников. Система легка и удобна в использовании, опробована нами на практике, дает возможность до собеседования определить способности соискателя, чем существенно экономит время руководителя. Мы рекомендуем сотрудничество с «ПЕРФОРМИЕЙ» всем компаниям, которые хотят повысить уровень знаний о найме персонала, инструментах поиска и оценке способностей соискателя. Высокий профессионализм и внимательное отношение к клиенту – неоспоримые преимущества компании «ПЕРФОРМИЯ». Также благодарю компанию «ПЕРФОРМИЯ» за ценную информацию, полученную на курсах, содержательные и подробные консультации, вебинары, которые дают мне глубокие знания и инструменты в области найма и оценки персонала».
Другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее клиентов можно увидеть на официальном сайте компании performia-cis.ru в разделе «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».
Помимо оказания консультационных услуг по найму и менеджменту персонала с 2015 года «ПЕРФОРМИЯ» проводит круглые столы с владельцами и руководителями различных компаний. Это также помогает нам достигать поставленных перед нами целей. На круглых столах эксперты-практики делятся эффективными решениями проблем менеджмента персонала. Подробную информацию об одном из круглых столов, темой которого было повышение вовлеченности персонала, вы можете получить в статье: «ПЕРФОРМИЯ» – отзывы экспертов о круглом столе».