Последние новости финансового рынка неутешительные: только треть заявок на кредиты получают одобрение. Это связано с большими задолженностями, которые имеют другие заемщики на сегодняшний день, что негативно влияет на кредитную систему в целом. Но потребность в жилье –это первостепенная необходимость, и что делать, когда накопленных средств не хватает на покупку квартиры? Следует внимательно изучить актуальные предложения, потому что именно летом на рынке недвижимости открывается сезон скидок. Крупные застройщики идут навстречу всем тем, кто хочет улучшить свои жилищные условия, не прибегая к услугам банков.

Один из лидеров Северо-Западного региона – группа строительных компаний «ЦДС» – разработал несколько программ, которые будут действовать только в июле 2015 года. В активе «ЦДС» – 22 объекта на разных стадиях строительства (от уже готовых домов до новых проектов, которые только вышли в реализацию). Компания строит во многих районах города и в ближайших пригородах на границе с Санкт-Петербургом.

Важно, что все скидки суммируются и между собой, и со стандартными скидками, которые постоянно действуют в компании, – конечно, за исключением некоторых ограничений, указанных в условиях той или иной акции.

Дополнительная скидка2% на все квартиры при всех формах оплаты по всем объектам.*

Дополнительная скидка 1% на все квартиры при приобретении с помощью ипотечного кредита.*

Дополнительная скидка 50 000 рублей на все квартиры в ЖК «Весна», ЖК «Новые Горизонты», ЖК «Муринский Посад», ЖК «Новое Мурино»**

Скидка 40% на полную чистовую отделку квартиры по концепции «БК-Стандарт».***

Паркинг со скидкой 40% при приобретении квартиры в ЖК «Муринский Посад» или ЖК «Новые Горизонты».

Паркинг в подарок при покупке любой квартиры в ЖК «Золотой Век», а при покупке 2- или 3-комнатной квартиры – 2 паркинга в подарок.

Беспроцентная рассрочка на 4 года при первом взносе 30% на паркинги в ЖК «Северные Высоты 1 и 2», ЖК «Муринский Посад», ЖК «Юнтоловский» (30 корп.), ЖК «Острова», ЖК «Пулковский 3».

4 месяца на оплату стоимости парковочного места при первом взносе 20% в ЖК «Весна», ЖК «Кантемировский» и ЖК «Пулковский 3».

Предусмотрена также бесплатная услуга по оформлению права собственности на приобретенную квартиру (не включает расходы на оформление нотариальной доверенности на представителя и госпошлины). *****

 

Приглашение вступить в ЖСК «Октябрьская, 124», ЖСК «ЦДС», ЖСК «ЦДС-2», ЖСК «ЦДС-Мурино». Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляются посредством вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК – в отделах реализации. С информацией о застройщике и проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds . spb . ru .

* В акции не участвуют квартиры в объектах ЖК «Дюна», ЖК «Золотое время», ЖК «Кантеле», ЖК «Золотой век». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014.

** Скидка предоставляется на все квартиры на 1-м этаже в ЖК «Весна» (6-й корпус), ЖК «Новые Горизонты», ЖК «Муринский Посад» – 1-й и 2-й этапы 2-й очереди, ЖК «Новое Мурино» – 9-й, 10-й и 12-й корпусы.

*** В акции не участвуют квартиры в объектах ЖК «Дюна», ЖК «Золотое время», ЖК «Кантеле», ЖК «Золотой Век», а так же те объекты, в которых закрыта возможность заказа отделки. **** Предложение действительно в ЖСК «ЦДС-1» при 100% оплате. *****В акции не участвуют квартиры в объектах ЖК «Дюна», ЖК «Золотое время», ЖК «Золотой Век», ЖК «Муринский Посад» – 1-й корпус, 2-й этап, ЖК «Весна 2». Реклама.