С 2007 года в сфере транспортной и складской логистики заявило о себе калининградское агентство доставки грузов «Сократ». Это прогрессивный логистический центр, занимающийся экспедированием, а также доставкой сборных грузов воздушным путем, автотранспортом и железнодорожным путем.

В текущем году агентство «Сократ» презентует новую (третью) версию своего сайта и приглашает посетить усовершенствованный ресурс, который остался по прежнему адресу http://www.socratcargo.ru/. Сайт, над которым трудилась местная калининградская компания, создан с учетом специфики ее деятельности по шаблону, соответствующему современным требованиям и тенденциям. Удобная навигация, информативная наполненность и красивый дизайн максимально раскрывают возможности агентства, привлекая заинтересованных клиентов.

География деятельности компании «Сократ» и ее преимущества

Компания занимается транспортировкой сборных грузов по всей территории Российской Федерации и обратно в Калининград. Грузоперевозки в регионы осуществляются с учетом специфики экономической зоны и с перегрузом на московских и питерских складах компании.

Преимущества перспективной компании:

  • компания занимается разработкой и внедрением наименее затратных и наиболее эффективных логистических схем и алгоритмов;
  • агентство по прямым соглашениям сотрудничает с надежными авиакомпаниями: Аэрофлот, S 7, ЮТэйр, ТРАНСАЭРО и другими;
  • в распоряжении компании прекрасный автопарк, включающий в себя микроавтобусы и габаритные грузовые машины;
  • компания предоставляет комплекс складских услуг: хранение грузов на отапливаемых и охраняемых складах в Санкт-Петербурге и Москве (груз может храниться бесплатно первые четыре дня после доставки), инвентаризация и маркировка грузов, учет и так далее;
  • в рамках своей деятельности агентство предоставляет услугу доставки груза «от двери до двери»;
  • внимательные сотрудники компании подберут для каждого заказчика индивидуальную схему работы, разработанную с учетом специфики груза, направления доставки и пожеланий клиента.

Качество, предоставляемых компанией услуг соответствует высоким европейским стандартам. Подтверждение тому десятки предприятий и организаций по всей территории Российской Федерации, доверившие свой груз агентству «Сократ», среди которых Государственный Эрмитаж, Музей мирового океана, Музей Янтаря, правительство Калининградской области.

Центральный офис ООО «Сократ» в Калининграде
236039, Россия, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д.12, второй этаж.
т. 8 (4012) 60 00 68
info@socratcargo.ru

Склад в Москве
М.О., г. Одинцово, ул. Баковская, дом 16
т. 8 (495) 280-39-08, 8 919-726-57-06
msk@socratcargo.ru

Склад в Санкт-Петербурге
ул. Штурманская 3/5, т. +7 (812) 384-43-20
manager@socratcargo.ru