Новый филиал на просторах Санкт-Петербурга для поставок качественных продуктов из дальнего зарубежья организован компанией БИФРЕШ. Полюбившийся россиянам бренд наполнит рынок Северо-Запада товарами для сетевых магазинов, ресторанов, кафе и других мелкооптовых предприятий.

Официальное подразделение ООО "БИФРЕШ" (ИНН 7838104160, Израиль) стартовало в Санкт-Петербурге https://befreshopt.ru. Благодаря новому порталу вход на российский рынок лучших образцов зарубежного пищепрома расширится. Доступ к ассортименту получат субъекты малого и среднего бизнеса не только северной столицы, но и всего Северо-Западного региона.

Для рациональной организации взаимодействия с клиентами уже подготовлены места хранения и реализации товаров. Все склады находятся в удобных, хорошо доступных местах мегаполиса. Так. Одним из ключевых направления питерского офиса станет продажа бананов (производство Эквадор). Бадаевские склады с этой целью совпадают как нельзя лучше. Помещение арендовано. Температурный режим, газация, другие необходимые характеристики совпадают с нормативами хранения и требованиями к хранению данной продукции.

Еще один сегмент присутствия на рынке Северо-Запада связан с продвижением лучших стандартов индустрии HoReCa. Эта цель будет реализована за счет разнообразной продукции от БИФРЕШ. И вскоре на постоянной основе будет появляться в многочисленных магазинах спальных районов, торговых лавках проходных улиц, кафе, ресторанов, бистро и других посещаемых точках общепита. К сотрудничеству приглашаются производственные, промышленные компании, мелкие оптовики, представители фасовочно-сбытовых организаций. Желающие сделать закупку могут обратиться по адресу Софийская, 60 (складская база).

Кроме того, разработана стратегия обеспечения рынка Северо-Западного региона качественными бакалейными товарами, сухофруктами и орехами в различной компоновке. Продукция будет отпускаться со складского хранилища Калининского района.

Собственный автопарк компания сформировала из расчета на то, чтобы повысить оперативность доставки продукции по городу и Ленобласти. Закуплены машины марки Mercedes Sprinter, которые предназначены для развоза продукции клиентам помимо возможности самовывоза.

Открывшееся в северной столице подразделение является логическим продолжением стратегии бренда на российском рынке. Это: высокое качество продукции, широкий ассортимент, гибкие ценовые форматы, дополнение рациона жителей здоровыми ингредиентами.

К идее открытия филиала пришли не случайно. Жизнь показала высокий спрос на примере Московской области. Первый офис был открыт именно в Москве (2011 год). Затем компания BeFresh органично распространила свое присутствие на весь центральный регион; регулярные поставки стабилизированы по многим направлениям – Хабаровский и Красноярский края, Западная Сибирь, Якутия, Урал.

Масштабы говорят сами за себя: по итогам 2021 года выручка компании составила более 5 млрд рублей; через сетевую торговлю реализовано свыше 400 тысяч тонн продукции (преимущественно фруктово-овощной). Израильский бренд снискал заслуженный авторитет у российского потребителя, стал надежным партнером малому и среднему бизнесу.

Открытие питерского филиала стало ответной мерой на запрос понижения конечных цен. Увеличение объема поставок влечет за собой оптимизацию логистических, транспортных, складских издержек. В итоге доступность продукции повышается. На должность генерального директора назначен опытный специалист Нагибина Яна Сергеевна. Планы реализации на 2022 год – порядка 250 тысяч тонн всех видов продукции совокупно. Ассортимент существенно расширен, цены максимально лояльные. В реализацию проекта инвестировано свыше 50 млн рублей.