Сегодня мы поговорим с личностью, генеральным директором "Росбизнес-Техно". До карьеры "Росбизнес-Техно" Фокин Олег Владимирович прошел Президентскую подготовку управленческих кадров. Так же имеет диплом "Северного – Восточного Университета".

Здравствуйте Фокин Олег Владимирович. Начнем с начало, какие услуги предоставляет "Росбизнес-Техно"?

- Здравствуйте наша компания занимается предоставлением услуг. В наши услуги входит создание проекта зданий, застроек комплексных районов, разработка информационной структуры, улучшения комплекса программ, цифровая привязанность, и другие услуги. Наша главная задача поднять бизнесу прибыль и эффективность. Что повысит конкурентность бизнеса.

Какие есть профессиональные достижения у "Росбизнес – техно"?

- Главное достижение "Росбизнес – техно" это коллектив. Создалась команда дипломированных, квалифицированных профессионалов. Команда может спроектировать проект и развивать компьютерные технологии. Также наши достижения: реализация больше сотни проектов, организованы современные системы управления позволяющие строить объекты без серийной привязки, бюро проектирования с BIM технологиями, наличие специальных инструментов по бережному производству. Так же разработали концепцию домостроительной системы, и уже используется в промышленной отрасли.

В чем заключается домостроительная система, созданная вашей компанией?

- Данная программа просчитывает процессы, начиная с проектирования и заканчивая производством. В этом заключается уникальная среда без серийности. Благодаря 3D проектированию и работы оборудования с комплексом программ, обеспечивается производство в больших объемах уникальные изделия. Благодаря этому фирма не будет заниматься строительством однотипных зданий. Каждое здание, каждый объект будет уникален. Это не как ни повлияет не на сроки, не на качество. Этот проект создан для реализации стройки различных архитектурных проектов. Вследствие использования этого комплекса программ можно исключить технические ошибки. Процессы автоматизированны и объединены работающий поток. Для создания комплекса базой послужила программа 1C. Благодаря этому в ней можно следить за документооборотом, бухгалтерским и финансовыми учётом. Ядром всей системы является номер изделия. По этому номеру есть возможность отслеживать каждого ядра в режиме онлайн. Это помогает максимально оптимизировать временные затрат. Выпущенные продукции отправляются на заданные склады. Наши программисты постоянно работают над улучшением этого комплекса.

Фокин Олег Владимирович, расскажите, пожалуйста, как видите трансформацию бизнеса ближайшие 10 лет.

- Думаю, что благодаря эксплуатации комплекса наших программ ведение бизнеса будет автоматизировано. Учёт операций, работа не только в Российской Федерации, но и за пределами, минимизировать сроки и качество проектирования, инновационные технологии. Внедрение наших комплексов позволить сократит растраты времени и финансов. Ведь процессы автоматизированны. Позволит увеличить контроль, и исключить ошибки "человеского фактора". Заказчики смогут сами проектировать дизайн заказов. Так же будут реализованы строительства под ключ. Так же будут созданы автоматизированны рабочие места.

Спасибо за увлекательную беседу Фокину Олегу Владимировичу. Было интересно узнать о новых технология "Росбизнес- техно". Ведь это технологии будущего. А также лёгкое использование и автоматизирование процессов. И так же создание новых востребованных рабочих мест.