Детали важны. Это утверждение равнозначно для любой значительной покупки, в том числе и для кофемашины. Если покупка не по карману вам, предпочтите аренду. Аренда кофемашин - услуга, которая позволит без труда и без особых материальных трат наслаждаться свежим кофе в любое удобное время в офисе или на производстве. 

Остались ли в вашем городе общественные заведения, которые продолжают варить кофе вручную? Вряд ли. Все давно перешли на кофемашины. Но если данный агрегат стоит неподъемную сумму конкретно для вас, найдите организацию, предлагающую выгодные условия аренды. Одним из вариантов является значительная экономия средств при приобретении непосредственно кофе в пакетах прямиком у арендаторов. Такую услугу, к примеру, предоставляют на сайте arabica-coffee.ru. Достоинством подобной аренды есть приобретение только оригинального кофе как гарантированно качественного сырья для работы арендуемых кофейных автоматов. 

Преимущества кофемашин в аренду

Достоинства приобретения компактных агрегатов для автоматического приготовления кофе очевидны:

• Небольшая плата, которая не сравняться с покупкой автомата по полной стоимости.

• Многие компании предлагают наряду с арендой машины бесплатную фирменную продукцию: чашки, блюдца, стаканчики. А также - кофе в зернах со значительными скидками. 

• Профессиональное консультирование по использованию автомата предлагает почти каждый арендатор.

• В арендную стоимость также входит обслуживание агрегата: диагностика, исправления технических неисправностей, избавление от накипи и т.д.

Недостатки приобретения кофемашин в аренду

1. Переплата полной стоимости при длительном арендном пользовании. Посчитайте, на какой срок вы желаете арендовать автомат. Возможно, рациональней было бы приобрести кофемашину навсегда?

2. Поломки, произошедшие по вине пользователя, оплачиваются им же.

3. Некоторые арендаторы предлагают приобретать кофе только у них. Если вашего любимого сорта у них нет, о сделке не может быть и речи.

4. Если кофемашина сломалась по вине пользователя, а отремонтировать её не удалось, заказчик оплачивает полную стоимость агрегата без учета сделанных ранее платежей.

5. Кофейные машины, взятые в аренду, не имеют гарантийных обязательств. Присутствие таковых – инициатива добросовестных арендаторов.

Оцените все преимущества и недоставки, прежде чем приобретать кофейную машину в аренду.