Киберспорт незаметно и внезапно вошёл в нашу жизнь. И если вы здесь, то либо сами активно играете и представляете себя в качестве гуру и победителя крупнейших соревнований с призовыми в миллионы долларов. Либо просто не можете жить без онлайн-развлечений и знаете толк в хорошем времяпрепровождении. P.S. Возможно, вышеперечисленные типажи – ваши друзья или дети.

 

Каждый, кто активно играет в сети, прекрасно понимает, что только одними скиллами, прокачанными в бесконечных битвах, победы не куются. Более того, без качественных девайсов – мышей, клавиатур, игровых гарнитур и компьютерных кресел – ничего не добиться даже в спаррингах с приятелями. Не говоря уже о серьёзных баталиях. Это то же самое, что и в большом спорте. Экипировка имеет первостепенное значение и экономить на ней не стоит. Куда за ней идти? Ловите идею.

В России есть специализированный киберспортивный магазин, который в целом работает на рынке периферии уже 19 лет. Здесь можно купить игровые наушники, клавиатуры, мыши, коврики, игровые кресла и компьютерные столы, микрофоны, различные аксессуары и даже авиасимуляторы.

Почему киберспортсмены идут сюда? Во-первых, магазин обещает очень выгодные цены. В среднем они на 20% ниже рыночных. Во-вторых, направленность площадки говорит сама за себя. В ассортименте не всё подряд, а только проверенные модели из каждой категории, которым можно доверять. В-третьих, магазин предоставляет расширенную гарантию на технику до 36 месяцев. А в течение двух недель после покупки товар можно вернуть без объяснения причин.

Кроме того, в пользу площадки говорит история – те самые 19 лет успешной работы, а значит репутация перед десятками тысяч клиентов. И рейтинги надёжности. Можете погуглить списки лучших магазинов для покупки киберспортивных товаров. И Clife.ru будет там в любом случае в лидерах.

Вне зависимости от того, какие игры вы предпочитаете, киберспорт в России продолжает активно развиваться. В большинстве крупных мировых дисциплин атлеты из нашей стране обязательно борются за победу, а где-то даже временно доминируют. Государство начинает поддерживать киберспорт, понимая, что всё уже слишком серьёзно. В частности, в будущем году в Казани планируют провести Чемпионат мира по киберспорту. Об этом заявлено на уровне региона, так что можно не сомневаться в будущем этого вида виртуальных активностей.

Вы можете стать частью этой культуры. Присоединяйтесь!

________________

ООО "КИБЕРЛАЙФ"
Код по ОГРН 1127747041322; 
Юр. адрес: Россия, 105066, гор. Москва, Спартаковская улица, д.16, корп.2