Кириленко И.В.

Отзыв от 8.10.12
аватар отзыва аватар отзыва

Заказали установку забора из профнастила в Гудзабор для большого придомного участка, все норм. Хорошо "перезимовал", перекосов, изменений цвета в окрашенных частях и деформаций нет. Работа была выполнена, как договаривались за три дня. Дали гарантии. Единственное, рабочие приехали на 2 часа позже. В целом, рекомендую.

Василиса Катериненко

Отзыв от 04.07.2014
аватар отзыва аватар отзыва

Меняли старые кованые ворота, после некачественной установки (просели уже через год использования). Для работы выбрали услуги петербургской стройкомпании Good-Zabor. Хочу отметить, что в целом работа выполнена неплохо, но думаю, можно было и лучше. Не понравилось, что цена за услуги оказалась несколько выше, чем оговаривали на этапе проектировки.

Валера щербаков

Отзыв от 04.05.2013
аватар отзыва аватар отзыва

Хочу выразить благодарность за отлично проделанную работу и выполнение всех обязательств. По разумной цене мы с женой смогли в комплексе решить вопрос демонтажа старого ограждения на даче, и установку нового забора и ворот из профнастила. Считаю, что вместе с проектированием и изготовлением работы были выполнены очень быстро (за 3 дня). Результатом довольны, рекомендуем.

Валентин Михайлович

Отзыв от 01.09.2018
аватар отзыва аватар отзыва

Выражаю благодарность за профессионализм и скорость выполнения заказа мастерам компании "ГудЗабор". Отлаженная схема действий позволила сотрудникам быстро предоставить мне готовый проект ограждения и ворот промышленного предприятия с учетом всех требований и норм. Установку также заказал специалистам. Сработали быстро, четко и недорого. Текущие проблемы решались незамедлительно бригадиром команды. При возникновении каких-либо технических вопросов всегда получал четкие ответы и рекомендации. Считаю мастеров компании одной из лучших строительных бригад в Питере.

Инга Петровна

Отзыв от 14.05.2019
аватар отзыва аватар отзыва

В целом работа команды Гудзабор не вызвала замечаний. Сроки соблюдают, цены не завышают. Рекомендую.

Константин Николаевич Ещенко

Отзыв от 27.05.2020
аватар отзыва аватар отзыва

Руководство детского сада "Солнышко" выражает благодарность бригаде мастеров компании "ГудВорота" за качественно выполненный заказ. Ограждение,ворота и калитка были изготовлены и смонтированы в соответствие с нормами и правилами СНИПа, в оговоренные сроки. Рекомендуем для установки заборов в государственных учреждениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Ира

Отзыв от 30.04.2020
аватар отзыва аватар отзыва

Пользовался услугами 2 раза с разрывом по времени в 3 года. Мастера компании "Гуд забор" установили нам ограждения и ворота в городском доме и на пригородном участке с небольшой дачей. Работа не вызывает нареканий. Действуют проффи, работают аккуратно, берут недорого.

Иван Аникеев

Отзыв от 12.10 2020
аватар отзыва аватар отзыва

Мне рекомендовали фирму как честную, но я работой не очень доволен. При выполнении монтажа забора пришлось доплачивать за покраску каркаса. Услугу не заказывал.

Вера Филипповна Семенова

Отзыв от 07.10.2019
аватар отзыва аватар отзыва

Забор из евроштакета стоит на радость, рекомендую! Сделали все, что обещали, использовали качественные материалы.

Света

Отзыв от 20.07.2019
аватар отзыва аватар отзыва

Очень понравилось, что при выборе материалов для ограждения вокруг дома, предоставили рекомендации и полную смету на работы. Также дали гарантию на материалы и установку. Отличный сервис по доступной цене. Хорошо работают, всем рекомендую!

Сергеев Александр Михайлович

Отзыв от 19.04.2020
аватар отзыва аватар отзыва

Будучи владельцем небольшой строительной компании, я понимаю, как важно иметь надежных партнеров по бизнесу. Именно поэтому практически с момента открытия фирмы "ГудЗабор" в Санкт-Петербурге периодически заказываю разработку проектов ограждений, с последующим производством и установкой для домов и загородных коттеджей, которыми занимается моя компания. За долгие годы сотрудничества партнеры зарекомендовали себя как надежные и ответственные профессионалы. Работой и ценами неизменно доволен. Рекомендую ребят для участия в серьезных строительно-ремонтных бизнес проектах.

Кирилл

Отзыв от 20.02.2018
аватар отзыва аватар отзыва

После снегопадов в доме матери срочно понадобилось заменить 3 секции старого забора из профнастила. Пригласил команду компании для выполнения работ. С главной задачей, конечно, ребята справились, ограждение восстановили. Но из-за спешки, считаю, что монтаж был выполнен с некоторыми нарушениями. Не могу оценить высшим балом, но 4 поставлю.

Ольга

Отзыв от 05.05.21
аватар отзыва аватар отзыва

Благодарю компанию за быстрое выполнение заказа. Заменили ворота на новые за полдня, подобрали цвет под цвет забора, дали гарантию. Рекомендую.

Алла Ивановна

Отзыв от 8.05.2021
аватар отзыва аватар отзыва

Выбрала бригаду по рекомендациям коллеги, который заказывал строительство забора на даче из штакетника. Могу подтвердить, что качество и цены на услуги просто отличные, сделали за 3 дня! Замечаний по работе нет. Все понравилось, спасибо!