В современном мире знания английского в сфере бизнеса невероятно важны и значимы. Работая в России или за рубежом, большинству сотрудников необходимо знать английский для того, чтобы справляться с рабочими обязанностями – налаживать связи, устанавливать контакты с зарубежными партнерами, вести переговоры и деловую переписку, подготавливать документы. Английский необходим для того, чтобы получать свежую информацию о научных открытиях, а также технических новинках, для изучения разной технической документации, а также специальной литературы. Онлайн бизнес курс английского языка для вас – на сайте corporate-skyeng.ru.

Онлайн бизнес курс английского языка в Skyeng – преимущества

1. Вам не придется тратить время на дорогу.

2. Преподаватель все время уделяет ученику.

3. Есть возможность отменять и переносить уроки в случае необходимости.

4. Вы будете говорить большую половину времени урока.

5. Не придется платить вперед большие деньги за весь курс.

6. Есть возможность решать вопросы благодаря службе поддержки.

Вы сможете заниматься онлайн, находясь в любом месте – кафе или офисе, дома. Для занятий вам необходимо только доступ к сети интернет. Вы сможете учиться, когда удобно – утром или вечером, в будни или в выходные. Продолжительность урока составляет пятьдесят минут.

Вы будете проходить структурированные уроки, с контролем качества каждого занятия, а также наглядным прогрессом. Объем курса составляет шестьдесят занятий.

Достоинства корпоративного обучения английскому

Появляется возможность обучения сотрудников быстро, дифференцировать процесс. Регулируется интенсивность обучения – в соответствии с уже имеющимися знаниями сотрудников или учебного процесса с нуля.

Для каждого подразделения составляется свой план обучения. Условия обучения максимально комфортны – в онлайн режиме вы сможете проходить занятия, находясь в любом месте. где доступна сеть интернет.

Есть возможность повысить имидж предприятия. Понимание материала будет максимально эффективным, ведь преподаватель будет все время уделят вам на занятиях.

Отличие корпоративного английского

Английский значительно отличается от обычного, разговорного варианта. Подобное отличие может поставить барьер между пониманием двух сторон. Когда два деловых партнера пытаются объяснить некоторые технические данные, важно, чтобы все было сделано понятно и четко.

Далеко не всегда знание английского имеет такой высокий уровень – технический или экономический, а может быть, юридический. Для этого важно углубленно изучать эту сторону английского. И корпоративный английский – именно то, что нужно.