Если у вас возникли какие-либо проблемы в работе инсталляции унитаза, важно как можно быстрее вызвать сантехника. В противном случае небольшой дефект может довольно быстро усугубиться и перерасти в серьезную неприятность.

По каким признакам удается распознать поломку инсталляции

 

Унитаз с инсталляцией устанавливают во многих квартирах и загородных домах. Сантехника занимает мало места, эстетично выглядит. Сочетается с современным интерьером.

 

Насколько бы надежным не было это сантехническое оборудование, с течением времени или в результате неправильного использования, наличия заводского брака оно выходит из строя.

 

На приближающийся ремонт инсталляции указывают следующие признаки:

 

  • не работает кнопка слива;
  •  
  • на регулярной основе подтекает вода;
  •  
  • возникли дефекты чаши;
  •  
  • медленно набирается вода в бачок.

 

Любые проблемы в функционировании инсталляции должен устранять квалифицированный мастер. Как правило, сантехник выезжает на указанный клиентом адрес бесплатно. Оплачивать нужно лишь непосредственно услуги по выполнению восстановительных работ. Их стоимость определяется индивидуально и может быть озвучена мастером после того, как будет понятен фронт работ.

 

Где найти мастера, который починит инсталляцию

 

Если вам нужен сантехник на дом недорого, целесообразно обратиться в Центр бытовых услуг. В штате компании мастера с опытом работы как минимум от 7 лет. В настоящий момент услуга доступна жителям многих крупных городов РФ, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани и Ростова-на-Дону.

 

Пользоваться сервисом довольно просто. Достаточно обозначить задачу, а после оформления заявки на сайте сотрудники Центра бытовых услуг самостоятельно подберут мастера, который поможет с демонтажом старого и установкой нового сантехнического оборудования, выполнит любые другие работы.

 

Ежемесячно сотрудникам Центра бытовых услуг, который функционирует с 2016 г., приходится обрабатывать порядка 3000 заявок. Клиентам гарантировано быстрое решение проблемы любой сложности.

 

Мастер готов прибыть на вызов уже через 45 мин. с момента подачи заявки. Обслуживание осуществляется в удобное заказчику время, работы ведутся в режиме 24 на 7. Для постоянных клиентов разработана система лояльности. Действуют скидки и специальные предложения. На все выполненные работы будет оформлена гарантия. Срок ее действия достигает 5 лет.