Наш Центр бытовых услуг предлагает сантехнические работы недорого. Компания работает в данной сфере с 2016 г. На сегодняшний день в штате организации более 200 мастеров, которые работают в разных городах России: Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань и Ростов-на-Дону. Опыт каждого не менее 7 лет. Чтобы вызвать специалиста, достаточно оформить заявку.

Преимущества обслуживания в Центре бытовых услуг

 

Нередки ситуации, когда услуги сантехника требуются срочно. Нашим клиентам не приходится доплачивать за срочность, а услуги предоставляются по разумным ценам. Проведение таких работ, как устранение засоров канализации или демонтаж, последующая установка сантехники будут выполнены в рамках действующих регламентов.

 

Доверяя решение связанных с функционированием сантехники проблем сотрудникам Центра бытовых услуг, клиент:

 

  •  
  • экономит личное время;
  • получает исправно работающее сантехническое оборудование;
  • не оплачивает дополнительно выезд мастера.
  •  

 

Оплата услуг возможна удобным заказчику способом: наличными и безналичным путем. Весь необходимый для выполнения мероприятий по установке, замене, ремонту сантехники инструмент мастер приносит с собой. Итоговая стоимость работ определяется индивидуально по факту прибытия мастера на объект, проведения осмотра.

 

 

Как работает сервис

 

Ключевые отличие сервиса от аналогов состоят в следующем:

 

 

  • минимизация затрачиваемого клиентом на поиск сантехника времени;
  • возможность получить услуги специалиста в режиме 24 на 7;
  • оплата по факту выполнения работ;
  • оформление гарантии сроком до 5 лет на оказанную услугу.

 

 

Если вам требуется установка инсталляции унитаза, любые другие сантехнические услуги, обращайтесь в наш сервис. Чтобы найти мастера с подходящими навыками, достаточно обозначить в заявке необходимый фронт работ. Подбор специалиста мы берем на себя.

 

После того, как мастер подобран, с заказчиком будет согласовано время его прибытия. Срок выезда на объект начинается от 45 мин. Действует система лояльности: для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

 

Обратите внимание, ежемесячно Центр бытовых услуг обрабатывает порядка 3000 заявок. На положительную репутацию указывает множество отзывов от благодарных клиентов. Чтобы проконсультироваться по всем текущим вопросам, оставить заявку на сантехнические работы, заполняйте форму обратной связи на сайте нашего Центра бытовых услуг.